Елена

Какое блюдо, настолько ужасное для Вас на вкус, что его нужно запретить?

Ответы
Константин Южный

Страусиные какашки в Присыпку с бегиможьей перхотью ещё ничего кушать можно... а вот когда на тарелке жиравфъи глаза лежат , и смотрят рыт на тебя грустным взглядом, приправленным клювиками воробьиными с соусом «Барсучья Струя» ... вот

Елена

😁 Спасибо....рассмешили. Вот в таком веселом настроении ухожу на работу....

Константин Южный

Ну я тогда спать , а ты на работу!

Где Ты Там И Я

Придерживаюсь китайской пословицы о том, если еда приготовлена не с душой или без души, то от такой пищи можно отравиться. Вывод: -Запретить готовить без души.))

Елена

Поддерживаю!!!

Виталий

Окрошка. Однажды ел в гостях, давно ещё, будучи подростком. О, это было ужасно! Минут сорок ел, чуть не подавился. С тех пор не пробовал. Запретил бы! Если бы мог)

Елена

Окрошка выбилась в лидеры. Очень многим она не нравится.

Виталий

Даже так?) Это утешает!)

Ефросинья Бурлакова

А весь мир уже подчиняется моим капризам? То, что для меня может быть отвратительсным на вкус, для другого может оказаться кулинарным шедевром.

Елена

Я спрашивала ваше мнение, за весь мир отвечать не надо.

Ефросинья Бурлакова

А разве я отвечаю за весь мир? По-моему я ясно и понятно ответила на ваш вопрос.

Елена

Да??? И где же название блюда?

Ефросинья Бурлакова

Я же ясно пояснила, что не существует такого блюда, которое можно запретить, даже если оно мне отвратительно, так как есть другие люди, которым оно нравится.

Елена

Ну вот вы опять за других беспокоитесь. Вот вам, именно вам и только вам какое блюдо отвратительно?

Ефросинья Бурлакова

Если бы вы задали вопрос так как сейчас его интерпретируете, то я бы ответила, какое блюдо мне отвратительно. Но вы заканчиваете свой вопрос , фразой , "что его нужно запретить". А это совсем иной смысл придаёт вопросу. В соотвествии с этим смыслом я и отвечаю.

Елена Алферьева

То что ненравится Вам может понравиться кому то другому. Например ферментированная норвежская сельдь - есть же любители этого "деликатеса".

Елена

Вопрос не о вкусовых пристрастиях каких то людей....Вопрос о вашем вкусе.

Елена Алферьева

Ну до 12 лет я сильно ненавидела печень в любом виде, а после могу есть хоть каждый день, сейчас не очень люблю плов, так как живу в Узбекистане, его пихают как праздничное блюдо когда надо и не надо, и сейчас организм не принимает селедку соленую (может затошнить), хотя она мне в принципе нравится

Елена

спасибо

Сергей Зимин

У всех по разному. По мне так нужно запретить жаренных тараканов и ящериц. А так же маринованных пауков и змей. Но для тайца это деликатес!

Евгений А.

Все, что с брокколи и брюссельской капустой - нужен закон, запрещающий оборот и выращивание этого под угрозой уголовного преследования.

Victor. By

которое две недели назад подали на завтрак в больнице...за него не грех и расстрелять повара...хотя нет, накормить, пущай помучается

Seduce Mi Mente ;)

Запретить такое я не ел, но думаю такое есть.
Подобно Финской Селедки ))
А из блюд не люблю борщ, но приходится иногда есть.

Искорка.

Я со шкварками не люблю... и сырой лук..Но кто то же это любит... А вот вредную химию бы запретить... Но консерванты рулят

᠌ ᠌

Ничего не нужно запрещать.. Всегда есть кто-нибудь, кому это блюдо понравится, пусть спрос определяет предложение.

Елена

Ключевые слова в вопросе - блюдо и ужасное.)

᠌ ᠌

Кто-то не любит варёный лук, а кто-то его лопает за обе щёки.)))

Елена

Да что вы за других отвечаете....

᠌ ᠌

🤦‍♀️ Мой ответ: "ничего не нужно запрещать, за других решать не возьмусь, пусть спрос определяет предложение.."

Елена

ок

Валентина Мезрина

Мне не нравится, это не значит, что всем остальным тоже не нравится. Я не буду есть, а остальные пусть сами решают

Александр Кива

Может кому-то нравится то, от чего меня может выворачивать! Зачем запрещать, пусть едят на здоровье!

Людмила Давыдова

я еще не всё пробовала............и зачем сразу запрещать....кому то и жареная тухлая селёдка -деликатЕЕс

Елена

Тухлая селедка лидер опроса)))

Владимир Ольшанский

Т.е. Вы серьёзно думаете,что чьё-то мнение может оказать влияние на жадность барыг от общепита?...

Елена

Да такой цели и не было.

Al
Alexc

запретить - это как ? и почему если что не нравится одному - надо запрещать для всех ? жуть ...

L S D

Почему что-то нужно запрещать если оно не нравится кому-то? Не нравится не ешь. Все просто.

Ва
Валентина

вкусы у всех разные. Если для меня ужас, то другим возможно нравится. Зачем же запрещать.

Елена

А у вас есть такое блюдо? Просто ужасное...без запрета.

Ва
Валентина

водка

Елена

🙂.....Я про еду спрашивала.

Ва
Валентина

Все что продается на улицах

Елена

👍

Нина Курбатова

Ой, а что же тогда останется есть, если каждый пожелает запретить своё "ужасное" блюдо??7

Елена

Уверена, что останется многое.🙂

Нина Курбатова

Вряд ли)

Владимир

🌹

Алекс Венцель

Никогда никому не навязываю свой вкус. Люблю всё простое и быстро приготовляемое...