..
...

Странно у нас в закромах гречки аж с 2008 года !!!!! А цена на неё как будто за евро закупают ((((????

Ответы
Nikas Juozaitis

Много чего странного. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Жилищные хозяйства ничего не делают - квартплата растет. И так далее.

..
...

😔

Nikas Juozaitis

Очень много есть присосавшихся к бюджету контор, которые хотят ничего не делать и получать много денег.

..
...

Один на одном сидят (((

Nikas Juozaitis

Меня просто трясет от них. Недавно схлестнулся с работниками МФЦ - многофункционального центра. С меня взяли пошлину 1500 рублей, а оказалось,что она не нужна. Я потребовал вернуть деньги, тут такое началось! Надо было поехать на другой край города, написать заявление, потом, после рассмотрения и принятия решения еще раз приехать, и так далее. Я сказал, пусть служащая, которая с меня взяла эти деньги, заплатит мне из своего кармана,а потом разберетесь. Ни за что! Довели меня до скандала, кричали все. Я плюнул и ушел.

..
...

Ого! Это за что такая пошлина????

Nikas Juozaitis

За оформление права на владение долей квартиры по завещанию. Это малая часть, а нотариус взял с меня 7000 рублей просто за подпись. Деваться некуда, заплатил.

..
...

капец((

..

Будьте осторожны, если оперативники примут кого-нибудь из ваших с гречой "на кармане", срока, скорее всего, не избежать?

Игорь Харин

Зато зарплата стабильна на уровне 2008 года,приятно жить в стабильном обществе

Александр Шебалин .

Но ведь у нас чиновники на евро ориентируются,они в рублях взятки не берут.

Пилат Понтий

не мели бы с полок как полоумные эту гречку, то и цена была б нормальная!

Федор Синичкин

ну а как ты думала.. косметика то которой вы мажитесь за евро покупают

Газинур

нету нечего. пригласи на обед. только борщ не надо 😜

..
...

Вы весёлый это приятно))))а то тут многие не понимают ни юмора ,ничего вообще

Газинур

не надо общаться с такими 😣

..
...

Так сами отвечают на вопрос уже наездами и хамством! А я плохая...

..
...

Один сказал типа задавай свои вопросы на-другом сайте.....😳

Газинур

😊

Александр Соколов

Так ведь рынок попросили,вот он и явился со своими чудесами.

Константин Крылов

Это посредники и бесконтрольность со стороны властей.

Василий.

Где такие закрома видели, у меня гречка закончилась.

..
...

Закрома родины

Василий.

Родина нам ничего не должна.

..
...

Запас России

Василий.

Понял. Буду приобрету.

..
...

Ок

Николай Богомазов

Откуда такие сведения? А цены торгаши накручивают.

..
...

По телеку говорили

Ленка

Проще сгноить, чем людям скормить....((((Ох... бл....

..
...

Это точно

Пр
Пррпрполролпрорп

видать, издержки хранения и транспортировки

Анжелика Я!

Ага, как буд то одной гречкой питаемся))))

Виктор М

Так правительство борется с инфляцией!!

..
...

Где?????😁

Виктор М

Подъёмом цен на продукты, говоря нам о санкциях!

..
...

Ааа ну да....😏

..
...

Угу 😔

Владимир Беккер

Не хотят отставать от остального рынка

Владимир Логинов

Испортилась сгноили как всегда у нас

Евгений

А расходы на хранение в закромах???

Мужик - Ром

так это на все продукты - капец !!!

Николай Николаевич

да еще при чем с марса везут