Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кто вы больше по характеру - кот Матроскин или пес Шарик? Объясните почему?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Скорее все-таки Шарик. Я честный, прямолинейный, иногда позволяю себя потраоить. Однако манера общения у меня ближе к матроскинской: я не могу встать полу-боком и дружелюбно сказать "очень приятно", я скорее стеснительно, маскируясь необходимостью вмешаться, выдавлю из себя "неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Да и в целом я со своим умеренным артистизмом скорее на Матроскина похож, но вот мыслями я вылитый Шарик. И это его рассуждение "это уже не охота, а рыбалка, получается..." очень похоже на мои мысли, когда происходит что-то не очень приятное

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо, очень развернутый ответ

Серж Новиков

Сложно сказать, по-середине где-то. И практичный - все в дом тащу, экономить стараюсь, делаю всякие поделки из мусора и палок, и в то же время балбес и раздолбай, открытый искренний и творческий))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да просто нормальный парень

Серж Новиков

БлагоДарю!
Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Дмитрий

Ты мне скажи сначала,почему кот и собака разговаривают по человеческих???? А птица и корова не умеют???? И почему в целой деревни Простоквашино жили только говорящие кот и собака и почтальон????

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

этот вопрос создателю мультфильма

Дмитрий

А твоё мнение

Павлова Людмила

Во первых почему задали вопрос У меня пять котов Потому .что я их люблю Между прочим черный окрас и шерсть и поведение как у собачек

Татьяна Милух

пожалуй кот Матроскин....раздражает безалаберность пса...варенье заготавливаю...и дом содержу...вот точно--кот матроскин!

Kirill Myrzin

я бобёр, который нёс Шарика из озера на своей спине, люблю быть один где-то на дне и иногда помогаю попавшим в беду

Валерий Васильев

скорее кот матроскин ,все время пытаюсь построить свой пусть и маленький мир ,но приходят шарики и все рушат

Yussupova Kseniya

я по характеру - Скорпион! а теперь, беги быстрее, пока я не начала тебе это объяснять!!!! 😜

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хлопотно это , мне объяснять

Саша Маша

Шарик.не люблю вести хозяйство.лучше буду фотать,купить на зиму кроссы для меня вероятнее,чем валенки

Валентина Лобикова

думаю кот Матроскин ,,,я домовитая ,,люблю запасы ,не люблю бесполезные безделушки ,дорожу временем .

Наталия Попова

А я, скорее всего, котопес ))))) Я , как кот Матроскин, экономная и как, пес Шарик, охоту люблю )))))

Vladimir Neizvestnii

.. к сожалению пес Шарик... Матроскин..- хитро..вы... ный. с одной стороны .. молодца.

Калиниченко Игорь

Матроскин...точно..Люблю правильные бутерброды))) Кстати , правда так вкуснее)))

Гр
Григорий

Шарик.. Просто ближе, вообще не ассоциирую себя с персонажами мультфильмов

Сергей Шевцов

Дядя Фёдор, сумевший объединить этих двух персонажей прекрасной сказки!

Александр Безруков

Себе на уме.. я с 90-х. Бить значит Бить-значит бить, лечить, значит врачи....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мы тоже бывали в 90-х

Александр Безруков

Зачем вопрос? Хотя ...Привет коллега...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

просто так вопрос

Александр Безруков

Я наверное Дядя Фёдор...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну и хорошо

Александр Безруков

И вам не болеть. Удачи..!

Эльдар Акимов

по характеру я больше вомбат. Потому что нельзя быть красивым таким 😄

Леонид

кот - я был им в той жизни... ну до того.. не матроскиным конечно , но котом

Сипченко Станислав

нечто среднее... сэкономить хочется да и сметанки не прочь отведать...)))

Язва Вреднюкова

Матроскин...Я больше провокатор и нравоучитель и...в меру язвительна)))