Асел Айдай

14 лет живем в браке. имеем двоих детей. муж периодич пьёт и уходит в загул. у него две любовницы. как мне быть?

Ответы · страница 2
Юлия Поранкова

Асел бедная девочка попробуй завести роман сходи с девочками на дискотеку в кафе и посмотри как ему это понравится отрази его

Ирина Валиуллина

Как сердце подсказывает. Только никогда не жалейте о принятом решении. Это в любом случае ВАШЕ решение, что бы вы ни говорили

Р.
Регина ...

кто же знает лучше тебя, как тебе быть!... думай, думай, думай... решайся... жизнь коротка... не воруй годы счастья сама у себя!

Даулет Жуматанов

ну там разве не холодно большую часть времени? Холод мозги в здравом уме держит

Р.
Регина ...

неее))... ты путаешь)... на карту глянь... это не север, а Дальний восток)))

Даулет Жуматанов

я знаю что дальний восток. Амур,горбуша и китай) значит говоришь не холодно у вас?

Р.
Регина ...

зимой холодно, летом жарко).. горбуша, красная икра, китай)) - точно, все это наше))

Р.
Регина ...

ну не так замечательно, как хотелось бы)).. но терпимо)

Кирилл Смирнов

Измена серьезный повод для развода. Но это для вас. А вот нужен ли отец детям решать вам. Или может он нужен периодически?

Oleg Greh

это лично....но если он это делает открыто, то он предатель, а предателей по жизни расстреливали......(шутка) клин клином......

Vusal Qasanov

чем вы ему так насолиле что он убивает свое горе в бутылке да еще и в двух левых женщинах об етом подумайте на досуге

Неизвестно Неизвестно

разводиться немедленно....если есть возможность куда уйти... иначе душой погибните, а пока можно все начать заново))))

Rodrigo Palasios

устроить темную выгнать на улицу пускай по бомжует , найти этих шлюх , разбить еб..ло , сделать предупреждение

Amantai Ablaev

а сколько лет детям?, найдите хорошую гадалку и спросите у нее что происходит с мужем почему он так делает

А*
Айгуль ****

Деньги забири детьми книжка аткрои патом атпуска куда кочет или так длья детей аткри книщка даволна ты

Марк Коваль

Радоваться, что у него есть постоянные любовницы и он с Вами в браке. Не было бы их, уже были бы одиноки.

Сергей С

вот вопрос так вопрос. А как все время это были? если можно терпеть то лучше стараться все сохранить

Рамиль Насибуллин

Я б развелся . но каждый решает сам, жизнь ваша, вы сами выбераете жить сваботным или несчастной...

Сергей Буйнов

может что то не так в Вас, попробуйте покопаться в себе с начала.. ведь все начинается с нас самих.

Histor

Вот блин тут одну жену не знал как одеть обуть и прокормить,а людям аж на двух любовнитц хватает

Александр Черников

Никак, уже ничего не изменится, он так и будет делать, или терпи или уходи, других вариантов нет

Осадчая Наталья

АХРЕНЕТЬ Я 25 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ И МУЖ ПЬЕТ НО КАЖЕНТСЯ НЕ ГУЛЯЕТ.....А ВЫ БРОСАЙТЕ... ЕГО....

★M
★Morskaya★

заведите и вы себе отдушину( не обязательно любовника,то где будете отдыхать и не грызть себя)

А. А.

ну это точно не ваш минус......... наивности вас = 0

★M
★Morskaya★

просто вы меня плохо знаете еще)))

А. А.

вы наивны? интересно где? :-):-):-) и когда :-):-):-)

★M
★Morskaya★

-:) эээээх где то глубоко внутри живет маленькая и наивная девочка))))

А. А.

странно 🙂 а так вроде нормальная 🙂 причем даже очень приземленная 🙂

тина евсинеева

Смело уходить, большинство мужчин жалеют, о потере семьи, он прийдет, но воспитать нужно

Елена Светлая

живи так .как будто его нет в твоей жизни. представь. что ты без него. как бы ты вела себя?