Ира

И вечером никто не ждёт, и можно делать всё, что хочется...и как же это называется? Свобода или одиночество?

Ответы · страница 8
Царица

первое, конечно

Семён

🌹🌹🌹

Царица

☀️

Андрей

честно - не знаю

Семён

👍👍👍

Maria-Luisa

Как ощущается))

Семён

🌹🌹🌹

Maria-Luisa

Влт это онозначно приятно))

Марго Беккер

Личный Выбор😜

Watchmaker 🕗

Независимость

Семён

👍👍👍

Арина Смолина

Да не говори....

Семён

🌹🌹🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

одиночество !!

Евгений Хмельницкий

Твоё побыть одной стремление я назову - уединение. Когда одной сидеть не хочется, стучится в сердце - одиночество.

Валентина Леонтьева(Карелия )

уважаемый дед Пихто ! я знаю , что такое одиночество !! это страшная вещь ...

Евгений Хмельницкий

Я вообще то для Тани писал ответ на её вопрос. Третий лишний , воистину .

Валентина Леонтьева(Карелия )

это я ответила Татьяне , а Вы откомментировали ...так что неизвестно кто третий лишний

Дарья Гладкова

одиночество(((

Дарья Гладкова

когда ни кто не ждет,делать ничего не хочется

Гузель

Зачем Вы так)))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Алюшка

По настроению

Семён

🌹🌹🌹

Боб Слей

- игра природы

Семён

👍👍👍

Анастасия Еднак

Пустая жизнь.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Анастасия Еднак

Я как то жила одна. С мужем разошлась, дочку летом отправила к бабушке. С работы даже домой не хотелось, ни кто там не ждал. Стала на работе задерживаться, что бы дома придти, перекусить и спать. Не интересная жизнь стала😒😒😒

Семён

Каждому своё ...

Анастасия Еднак

Согласна

Марина Ростовская

Одиночество.

Г👑
Господин 👑

Одиночество)

Семён

👍👍👍

~Восточная Сказка ~

Одиночество

Ирина Гефан

одиночество

Татьяна Капис

Положили мужа в больницу.Первый день: Одна! Совсем одна...(отчаяние).Второй день:звонит подруга .Я " Приоди ко мне , я одна! Совсем одна,- пивка попьем! Третий день: ОДНА!!! СОВСЕМ ОДНА!!!( радостно)

Тетя Фрося

спокойствие

Семён

🌹🌹🌹

Валентина Владимировна

одиночество

Семён

🌹🌹🌹

Елена Данилова

По ситуации

Татьяна

это выбор...

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна

😊