Светлана Булава

Эффективность - это что? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Дмитрий Поляков

смотря к чему применять понятие - если мы говорим о эффктивности специалиста техподдержки - так это умение быстро и качественно решать возникшую проблему, иногда чуток безбашенно, но всегда доводить "случай" до логического завершения - "все работает в штатном режиме, проблема устранена"))

Та
Танюшка)

Эффективность—достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов.

Александр Плотников

Это способность выполнять работу и достигать необходимого или желаемого результата с наименьшей затратой времени и усилий.

Марьям@ Марьина

Личностная эффективность — это возможность осуществлять продуктивные действия. ...

Андрей Соболев

Лапа, эффективность это то, что мы делаем со вкусом и эффектно.

Анастасия Алёшина

Эффективность - способность приводить к нужным результатам.

И(
Игорь (Волжский)

отношение полученного результата к затраченным усилиям

Иришка Ноздрина

это всё что я делаю на 100% и посвящаю себя полносью этому)

Евгения Иванова

как то не конкретно, что именно хочешь знать7

Ma
Maysa

это результат хорошо проделанной работы.

Анара Tanabaeva

максимальная прибыль,все успеть