Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут заварила чай в пакетике) Давайте, хвалите меня, какая я хорошая хозяйка! Можно уже замуж брать? )) 🖼

Ответы
Виктор Бурмак

Осталось из горящей избы выйти и коня в поле загонять... Не получилось в первом замужестве - нельзя отчаиваться и думать что все мужики сво..., значит твоя половинка тоже без тебя страдает где то, а ты ее и искать перестала... А знаешь о том что по статистике 95% людей перестают бороться за своё счастье, когда его уже можно взять под руку...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем ? Надо мне быть мужиком что-ли? МЧС на зто есть. Им деньги платят за спасение. Вообще вопрос шуточный.

Виктор Бурмак

Да причём тут стать мужиком или МЧС... Я не много о другом хотел написать, наверное не так мысль изложил. И в каждой шутке есть доля шутки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Да. Шутки шутками.

Ан
Андрей

Нет. Пакетики пирамидки из полиэтилена вредного для здоровья. Лучше бумажные чайные пакетики покупать. А самое лучшее это заваривать рассыпной крупнолистовой чай!!! Так что мадам, вы не готовы к браку. Не возьмем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вас ещё и не рассматривала) 🍀

Ан
Андрей

Рассмотри….

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теперь уже не нужно. Вы же отказались

Ан
Андрей

Как хошь

W Ser G

- Ой я вся такая белая и пушистая..Ответ - .............. 😊 - Ой я вся такая хозяйственная.. Ответ .................😊. и лучше ответа в таких случаях НЕ ЗНАТЬ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ. Я чёрная и пушистая.

Игорь Пономарёв

Возьму на заметку... "Давайте, хвалите меня, какая я хорошая хозяйка! Можно уже замуж брать?" Только чай мне твой не нравится....🤷‍♂️😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем второй раз отвечать. Мне тоже такие озаботы не нравятся.

Просто Александр

Я тоже как-то заварил чай в пакетике ледяной водой из чайника, который забыл прокипятить. Не поверишь, получился чёрный чефир.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но не вкусно, больше одной ягоды не съесть. И во рту лёгкой такой, эффект обезболивания. Но надо ягоды полностью разгрызть. Чтоб зерно тоже. Я сразу запиваю её водой. Невозможно есть.

Просто Александр

Спасибо за новую интересную информацию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ла
Лариса

Конечно же хорошая,но имейте ввиду, что замужем не только чай надо будет уметь заваривать... это такой зашквар,я вам скажу...😒))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я уже была. Просто прикалываюсь тут.)))

Ла
Лариса

Слава Богу 👍, надеюсь,с первого раза всё понятно стало?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. конечно)) программа минимум пройдена))

Ла
Лариса

Леночка, главное здоровье,любите себя, и живите в удовольствие,на сколько это будет возможно 💖

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕 И Вам всего наилучшего!))

Геннадий Васильевич

Не понимаю о чём, чай лучше заваривать листовой в керамическом заварнике. Вы что, замуж хотите? Поговорим об этом позже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я прикалываюсь. Нет, мне хватило с головой) просто чтоб в тишине не сидеть задала.

Геннадий Васильевич

А то познакомлю с мужчиной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Спасибо. Не нужно))

Wera Ferat

Ха ха, одним чаем не отделаетесь, нужно хотя бы научиться еще суп в пакетиках заваривать, тогда будете нарасхват ).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем в пакетиках, я и так могу. Но они не должны знать, что на всё готовое, чтоб жизнь малиной не казалась.

Кот Бегемот🇺🇦

Та...нахрен чай и замуж те-нафиг!!! ВОДКИ!!! И ДРАЙВА!!!🏍️🌋🤸💣🙆И...ЗАМУЖ -НЕ ВЫЙДЕШЬ...Не доживешь....🤸🤸🤸

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба))))))😛

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что!)

Кот Бегемот🇺🇦

Ну че там??? Как л жиз???))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально.

Кот Бегемот🇺🇦

Молодца!))))

Сергей Павлов

Конечно. Гостепреимная и добрая. А будет это чай в пакетиках или банкет - никакого значения не имеет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и не рентабельно поить и кормить толпу малознакомых людей на халяву. Только чтоб показать престиж и статус.

Сергей Павлов

Ооооой хохочу! Молодец. Дело даже не в этом. Просто праздник - он не в календаре, не в офицеальной дате или пристиже. Он - в душе. Если там всё легко и чисто, тогда и праздник. И совсем не важно какой ща окном день.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Лучше просто съездить куда-то вместе отдохнуть. А все эти эти люди пусть пасутся на свои)))

Сергей Павлов

Ооооой писею!... Вот приколистка. Ну да, ведь изначально, это праздник молодых. Это потом уже его извратили в то, чтобы похвастаться или просто сделать балдежь для гостей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот именно.

World See

что ещё до сих пор не замужем?😯 твои ровесницы уже по пятому разу разводятся а ты ещё всё думаешь😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и я по второму)) вообще это шутка. Нафига мне здешняя шиза?

Михаил Ефремов

не каждая сможет это сделать, точнее может сделать каждая, но не каждая может заварить вкусный чай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.))) Вопрос шуточный.

Где Ты Там И Я

Если ты ещё и экономная, одного пакетика на семь раз хватает, то БЕРУ замуж с пакетиками!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) Спасибо

Где Ты Там И Я

Спасибо что пакетики сохранила, остальное не так и важно.)))

Zаиц Харофый

Ну если ты ещë и лимон умеешь дольками резать, то точно хозяйка!!! Немедленно в ЗАГС!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я тут не первый день)

Zаиц Харофый

Я с года 2017 нааерно. Но набегами. Чаще на ответах майл ру зависаю. Там вопросы свежие, здесь годами болтаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там совершенно нет общения. Ответил, как в воду пукнул))) а здесь всё время кто-то есть. И динамика общения выше на порядок.

Zаиц Харофый

Ну почему... В комментах тоже можно срач развести не плохой. Правда вопросы удаляют часто, хрен пойми по какому принципу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне срач неинтересен вообще.

Галина.ярославль

Ты шо, заварила новый пакетик чая? - Ну так на старом уже верёвочка давно стёрлась! ...

Александр К.

Бесхозяйственная.. На нитку можно было пуговку пришить, а не выбрасывать...😂🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Чай, ну просто загадочный , а если что то попроще, например, в личных отношениях?😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Например?)

Александр

круто! но замуж-рано. теперь научись готовить утренний кофе выходного дня. вот.

Уральская Рябинушка

И куда смотрят мужики, не пойму. Это вы уже второй раз завариваете пакетик?😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Впервые здесь готовлю))))

Сергей Елец (48 Регион)

а предлагаю Вам выйти за меня Замуж и не за пакетик чая а за то что Вы Девушка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, конечно.

Сергей Елец (48 Регион)

Пожалуйста