Друг

Вы гордитесь своими выборами, или сожалеете о них? Ведь мы же сами принимаем решение , какой человек или какое дело будет твоим. Можете с гордостью сказать : ЭТО МОЁ (дело, мой человек, мой ребёнок) ?

Ответы
Юрий Дивеев

Ювенальная юстиция с читает, что твой ребёнок принадлежит государству и дан тебе во временное пользование. Это превалирование международных законов над нашими. Вы против поправок в конституции?

Sergio

В подавляющем большинстве случаев - не горжусь и не сожалею. Выбрал и выбрал. Ошибся - делаю выводы. Про "мой ребенок" понравилось. Его выбирают?

Друг

В него вкладывают 😄🤭. Выбирают отношение к воспитанию его))

Sergio

А, ну тут да, горжусь. Хотя это и не совсем мой выбор.

Друг

Вот

Василий Про

Так получается что, то или кого мы выбираем может изменится, и не в лучшую сторону. По этому не всякий мой выбор может быть навсегда моим.)

Упс

Не выбором надо гордиться, а сделанным. Какой смысл гордиться выбором. Удачному выбору можно разве что порадоваться, и то немножк 😁

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не могу . Мой человек могу сказать только о себе))) ни сын, ни муж мне не принадлежат, они свободные люди)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык это от выбора зависит) В любом случае я их признаю своими, мной принятыми, а там уж как сложилось))

Таяна

Не горжусь, не люблю это. Но свое дело, своего мужчину и своих детей я люблю. Они мои и не важно какие.

Иван Петров

Человек может со временем меняться и стать не тем кого выбрал когда то

Друг

Естественно. И вопрос о том, смог от ты сразу выбрать то, что всегда будет для тебя актуальным.

Юр ..Спб

вот ребёнок не надо,а человек моим быть не может-он свой

Fy
Fyntolog

мне стыдно за мои выборы. но сейчас я стал разборчив

Михаил Румянцев

Нам всем есть чем гордиться и есть о чём сожалеть.

Асель Ерденбекова

Пафосно возможно, но на мой ВЫБОР никто не влияет.

Сергей Дунаев

нет....мы работаем там , где не хотим

Le
Lee-Стричк@

Да, вроде не было повода жалеть...

Александр Шебалин .

В чём-то да,а в чём-то наоборот.

Ан
Анна

дети однозначно мой выбор 😁

Валентина Мезрина

Сказать могу, но без гордости

Друг

Почему?

Валентина Мезрина

Выбор мой, о нем не сожалею.

Миша Чернов

разве ребеночка....выбирают???

Марина

Да никто ничего не выбирает

Друг

Совсем?

Марина

Совсем

Ильназ Ахтямов

ооо , нет ! это наше решение.