Женя J.

Счастье - это есть что?

Ответы · страница 6
Valentina Godovalova

kogda ty sčastliv sam i podaril sčastje drugomu

Василии Слонов

когда запор и ты просрался

Женя J.

Человеку мало нужно для счастья, иногда даже только пописать, а уж о таком большом событии во все трубы кричать можно

Николета Ткачук

Вот то что держеш на руках

Женя J.

Это для меня мое счастье, а еще моя любовь вечная, мне же любопытно, что другие люди думают о счастье

Жанна Формова

Правильно было сказано, что счастье -это полная внутренняя гармония духа, души и тела.

Николета Ткачук

У каждого человека свой понятие о счастье кто-то думает что багтсво это счастье а кому-то проста просыпается с утра это уже счастье так что это очень спорный вопрос

Аркадий

Это отсутствие несчастья.

Данила Цветков.

это когда у тебя все дома.

Иван Борщёв

оно в твоих руках на фото

Женя J.

Она же и вечная любовь моя

ОК
Ольга Каменева

рождение ребенка в 40 лет

Женя J.

Ох, восхищаюсь, здоровья маме и малышу! Но я недалеко ушла, в 36 родила свою первую девочку )))

ОК
Ольга Каменева

спасибо и вашей семье благоденствия

Ли
Лидия

здоровье и покой в семье

Владимир Шор

А ЕЩЁ СЧАСТЬЕ-ЭТО,КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ПОНИМАЮТ.

Кв
Кві́тка

😮 Мне бы кто рассказал.))

Тёмыч

Любовь взаимная конечно же)

Shkiper

Работа, деньги,.. с*** .....)))

Виктор Метёлкин

счастье это последовательная цепочка благоприятно сложившихся обстоятельств для одного или группы индивидов 😉

Кв
Кві́тка

Оо так ты это все знаешь.)))

Виктор Метёлкин

стараюсь с детства любопытный 😉

Кв
Кві́тка

Я как бы тоже, но не настолько.))

Гр
Григорий

Удовлетворённость вснм

Андрей Рубцов

А вот что увас на руках

Женя J.

))) счастье и радость моя, не оспариваю

Андрей Рубцов

)))))

Эдем Абхадыров

То что у тебя на руках)

Женя J.

Я теперь знаю, а еще это вечная любовь!

Владимир Верзаков

А что у тебя на руках?

Женя J.

Это моё счастье, для меня ))))

Владимир Верзаков

Зачем тогда спрашиваешь, зачем тебе интерес другое счастье. Вы и так прекрасны. Любви вам и здоровья

Сергей Сергеев

что ты вруках держиш

Женя J.

Это моё счастье, а у вас какое?

Сергей Сергеев

у каждого разное если уметь россмотреть

Le
Lee-Стричк@

иногда и пить что...

Тимофей Маслов

..поручик а как делают пушки? - Нет ничего проще :берётся дыра и обливается медью))))

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!! Лови про отверстия. Конкурс на строительство туннеля под Ла-Маншем. Приходит соискатель и говорит - Мы с братом беремся. Я буду рыть из Англии, а он мне навстречу из Франции. Посередине мы встретимся. Вопрос комиссии: А если не встретитесь? - Ну подумаешь, будет два туннеля)))

Тимофей Маслов

....да уж ...да хоть три , вопрос в стоимости)

Le
Lee-Стричк@

А он просто из любви к лопате))))

Тимофей Маслов

...ну подумаешь)))) Это самое прикольное , мне это одного нашего начальника напоминает ...

Шишенин Евгений

Удовлдетворение.

Александр Алексадров

Жадность убивает знание. Убитое знание угнетает совесть совесть! Убивается совесть, угнетается правда! Убивается правда, убивается счастье! Убивается счастье, убивается человек! Убивается человек, нелюди захватывают его имущество!

Шишенин Евгений

Зайди в ММ и посмотри мою страничку.Сейчас всё просто.

Александр Алексадров

По делам твоим судить тебя будем, Евгений!

Шишенин Евгений

Это кто такой судья,да ещё во множественном числе?.Есть хорошая истина"не суди,да не судим будешь"

Ishen Erkinbaev

semya. deti. druzya . karriera

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так Счастье же!!!

Сергей Дж.

преодоление препятствий на пути к осознаваемой цели

Schahmarz Arsaliev

kajdi evo po svoemy panimaet

Игорь Юрченко

МИГ!!! СОТАЯ ДОЛЯ СЕКУНДЫ!!!!

Василий.

Когда все дома.

Там Где Лето

Дразнилки что хотят, то и делают.

Василий.

Бе, бе, бе....

Василий.

Давай заводись.

Там Где Лето

Думаешь ключик подобрал? Продолжай обольщаться..

Василий.

Мне нравится.