Екатерина

Я вернулась в свой город,знакомый до слез...до прожилок ,до детских припухших желез...

Ответы
Вера Попова

ленинград,ленинград я еще не хочу умирать что то так или уезжать

Филипп Новицкий

Слова из песни, но продолжения не припоминаю

Екатерина

Ленинград,Ленинград...я еще не хочу умирать...У меня телефонов твоих адреса,по которым найду голоса...

Филипп Новицкий

Да! замечательная песня.

Екатерина

🙂 А чтог-то вспомнилось.... хорошие слова...

Вячеслав Казаков

стихи Мендельштама пела Пугачёва.

Екатерина

👍Молодец!

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано.Кто поёт?

Екатерина

Не буду гадать\.не слышала-не знаю...

Вячеслав Казаков

А.Вертинский.

Екатерина

Как это я не слышала....в моем то возрасте....(((((

💀Жека💀

Надо же... а откуда если не секрет?

💀Жека💀

Это точно!

Екатерина

А я хочу,а я хочу опять...по крышам бегать,голубей гонять...

💀Жека💀

Да, хорошее желание.

Наташа Горшкова

Ленинград, он такой)))))

Александр Маврин

Сентиментальность !!!

Екатерина

Но как красиво...

Сергей Богатов

Хорошо.Тоже было.

Сергей Богатов

А где ты на фото,если не секрет?

Екатерина

Ну и вопрос...А тут не видишь?????????????Я твое фото вижу

Сергей Богатов

Я не о том.Горы какие.

Екатерина

А,это я в мае ездила к сестре в гости...Это Домбай

Сергей Богатов

Не был.Но люблю песню Визбора "Домбай",но не под гитару,а с женским подпевом и оркестральным сопровождением.А я бывал в Саянах,на Кузнецком Алатау.

Тигр Очень Ласковый.

Ленинград...

Владимир

Завидую...

Екатерина

Город детства...у меня его не было...Первый- это Владивосток... А так написала просто слова песни...Поумничать решила...

Владимир

Да какая разница был, не был, написала ведь, а я повелся! Я, к стати сказать тоже с родом с Дальнего Востока..., а во Владике у меня тетка жила...

Екатерина

Папуля военным был... Вот и мотались по всему Союзу...

Екатерина

Что-то затосковала...