По
Половинка

В какой день недели лучше всего знакомиться с будущей свекрухой 🤔

Ответы
Ab
Abaddon😈

Не важно,в какой день вы с ней познакомитесь,а важно,какие отношения будут между вами. Потому что есть свекрови,а есть не то,что свекрухи,а СВЕКУРВЫ! Поэтому присмотритесь к ней хорошо. Желаю вам удачного знакомства и ещё больше,чтоб свекровь была хорошей.

По
Половинка

С чего решили что вопрос про меня????? Он у меня с потолка ....так сказать крючок для общения ...

Ab
Abaddon😈

Потому что такие вопросы обычно просто так не задают. А что вас не устроило в моём ответе?

По
Половинка

Тока недалёкие так пишут ....

Ab
Abaddon😈

Ну и иди тогда далеко

А. Беркович

со "свекрухой" вообще лучше не знакомиться, а вот с матерью своего любимого мужчины тогда, когда Вы поймете для чего этот мужчина Вам нужен

По
Половинка

Для чего нужен мужчина я сама знаю, а вот свекруха для чего мне.....

А. Беркович

еще раз, само название - свекруха говорит о Вашем отношении к мужчине, она его МАТЬ, этим все сказано, уважать по определению.....судя по всему он ее тоже не уважает, поэтому все мои слова - в пустоту.

По
Половинка

А в писании сказано чтобы мужчина отлепился от отца своего и матери своей и прилепился к жене своей ...значит вам Бог не авторитет????

А. Беркович

это разные вещи, пусть прилепляется к кому угодно, вопрос в Вашем отношении к его матери, или к родителям

По
Половинка

Оооооо, вот совсем не разные ...но вам наверное такое не понять ...

Лю
Людмила

В любой, мне вот надо как то с будущим зятем познакомиться, а свадьба у них 16 , а знакомиться ехать он боиться, вот чует моё сердце

По
Половинка

зять....это пипец......мне тоже такое когда-то предстоит.....

Лю
Людмила

А у меня полный комплект, с невесткой было хуже, я была в шоке от её, вот и от зятя боюсь шок испытать

По
Половинка

дочка главное чтоб счастлива была....

Игорь Чекмарев

Когда у нее холодильник пустой- думаю во вторник, а ты придешь со своим пирогом с вишней...

Игорь Чекмарев

Пирог-то с вишней научись печь, самой понравится...

По
Половинка

И где я эту вишню найду в Сибири.....нам ещё не завозили ...

Игорь Чекмарев

В супермаркетах есть замороженные все ягоды и недорогие...

По
Половинка

Ага ..тока вишни нет....

Игорь Чекмарев

Ну что ж, это несущественно, скоро будет свежак...

Кубинец

Поздней осени, когда всё посажено, всё запасено и организм впадает в спячку)))

Юрий (Челябинск)

Неправильный вопрос, при таком раскладе семейная жизнь будет недолгой

По
Половинка

Читай Библию.....и будет тебе счастье.....

Юрий (Челябинск)

У меня оно есть, Библию не читал но то что там велено почитать родителей не сомневаюсь.

По
Половинка

Читай потом рассуждай

Юрий (Челябинск)

Оно мне сегодня не интересно, а рассуждать я ни кого разрешения не спрашивал.

По
Половинка

значит мужик рассуждает а караван идёт.....

Юрий (Челябинск)

Половинка себя караваном называет?

По
Половинка

Тебе не понять....

Михаил Румянцев

Со свекрухой не знакомьтесь. Дождитесь когда у вас появится свекровь.

По
Половинка

у меня дочь.....

По
Половинка

Естественно....не за чужую же тётку мне беспокоится.....

Михаил Румянцев

Вот и научите её выбрать свекровь, а не свекруху.

По
Половинка

От замены слов суть не меняется ))

По
Половинка

Мнение имею.....

По
Половинка

Именно такое мнение двигает прогресс, вы что не знали ?????

По
Половинка

Головой покрути....

Сергей Петров

Не нужно знакомиться, нужно жить отдельно. Ну или в день похорон!!!

По
Половинка

Браво, брависсимо....

Александр Жданов

конечно в пятницу, ибо впереди столько свободного времени...

По
Половинка

и нахрена мне это время проводить со свекрухой...

Александр Жданов

Вы не поняли. С ней все это время проводить не стоит, но за это время Вы ее увидите чаще и в разных ситуациях. И соответственно сделаете более правильные выводы, что и как!

По
Половинка

а ты сегодня...добрый... к чему бы это....

Александр Жданов

сегодня? Я всегда такой! Просто вопрос нормальный ..

Ваня Иванов

в любой..просто познакомится или производить впечатление?

Ваня Иванов

Да это ты с помойки раз прячешься как алкоголичка какая.

По
Половинка

Понос пошел.....продолжай....

Ваня Иванов

Ага,вот у тебя не держится прям с самого начала)

Ваня Иванов

По
Половинка

Продолжай....

Валерий Семенов

Ну если так называть маму будущего жениха, то ни в какой.

По
Половинка

Тогда надо мужа выбирать сироту.....

Лаки Лучано

не знаю..но знаю в какой день лучше заниматься лбовью..

Ольга

Пусть приходит в воскресенье...я добрая в этот день !))

По
Половинка

После обеда????

Ольга

Можно на весь день!))

По
Половинка

После обеда все добрые.

Ольга

🖼

Ол
Олег

ой... точно не знаю... но по статистике это суббота ))

По
Половинка

Даже статистику ведут оказывается ...пипец ...

Ол
Олег

ну а когда девочку маме показать, если не в субботу? я так сделал, так поступили оба моих сына... и да, это уже статистика )))

Иван Васильев

не помню но лет 28 не видел КРАСОТАААААААААААА

Лина

Главное в синем платье... Баба Нина сказала)))

По
Половинка

так она и день недели говорила в той серии.....

Лина

Не помню день)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не в понедельник это чтоб неусугублять

По
Половинка

с мозгами......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа.. Если они конеш есть

По
Половинка

а у тебя есть🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откуда я знаю.. Я туда не заглядывал

Владимир Восточный

А вы разве не вкурсе ? В полнолуние

По
Половинка

Значит вчера ....

По
Половинка

Это не мой ответ а твой, значит тебе видней...

Владимир Восточный

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН , ТАК КАК СВЕКРОВЬ и ТЁЩА НЕ ОДНО И ТОЖЕ !

По
Половинка

Ты хоть смысл букв лови....!!!!

Владимир Восточный

Нет времени искать смысл , смысл у меня заключается в партитурах. !!!🎸🎹🎷🎤👳‍♀️🙋‍♂️

Sergey Lomov

13 пятница самый надёжный денёк.

Надежда Борисова

Я свекруха.прием ежедневно😁

По
Половинка

мля...так ты ещё и безработная....🤣

Надежда Борисова

Прием на работе.нелегко вести подбор кадров для себя😁