Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

зашёл в мой мир , открыл ссылку гости и попутал -кошки ,собаки, волки,зайцы,медведи , тигры , львы,белки, и много ещё каких животных , любой зоопарк мира нервно курит в сторонке ,а также танки , самолёты вертолёты ,грузовики , легковые авто а так же люди и какие-то монстры ,и у меня возник естественно вопрос -что вы все курите или едите или нюхаете чтобы такое поставить на аватарку?

Ответы
Сергей Прохневский

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак,
И сказал ребятам Коля
Просто так:

- А у нас в квалтиле газ, а у вас?
- А у нас подбили глаз, а у вас?
- А у нас севоня папа, вчела плисёл навеселе,
Коску выблосил в окоско, вместо коски стало две,

- А мой папа бегемот - его мама так зовет,
- Бегемотом удивил ...
Я у папы крокодил!
Брат - осел, сестра - свинья ...
Зоопарк, а не семья.

- А у нас соседка Нюра - дура,
У нее извилин мало,
Это мама так сказала.

- А мой дядя Михаил
Тете молодость сгубил.
- А мой папа, между прочим,
Не бывает дома ночью.

К ребятам Толя подошел,
Постоял и прочь пошел.
Нечем похвалиться Толе,
У его порядок в доме.

Ну а подошедший Вова
Разговор продолжил снова.

- А у нас сосед соседа
Бил вчера велисапедом
- Лисапедом - елунда!
Мисисиклом - это, да!

- Сто молци?!
- Ты сам молци!
- Где зесь были килпици ...

Две рубашки изорвали,
Два забора поломали,
Час валялися в пыли,
А потом домой пошли.

Папы и мамы кричат, волнуются:
Что же с ребенком сделала улица!
А не улица здесь виноватая,
Улица здесь дело пятое.

А Вы, товарищи взрослые в ответе
За все то, что делают Ваши дети.

Людмила Нестеренко

Вас раздражает,не смотрите -на моём аватаре мой пёс,который прослужил в милиции10 лет,он умер в 2015 году, был член семьи,для меня он дорог и для моей семьи тоже,поэтому мне всё равно что вы думаете на этот счёт,но так я его вижу каждый день и не хочу его забывать.Это был самый лучший пёс в мире,для моей семьи теперь самая лучшая порода собак,овчарки.

Майя Петрова

Ну Вы слишком серьёзный товарищ: люди ставят на авки фотки своих любимцев, своего хобби, просто какие-то приколы - в меру своих фантазий, а они у всех разные... Не парьтесь, развивайте чувство юмора

😄 так я этим и занимаюсь всю жизнь и сюмором у меня порядок вот только с английским проблема

Л4
Лайминка 47

Я мастерю с картин и рисую свои аватарки и под ними бегаю в сети ) Не курю 😷 Нюхаю цветущую вишню, яблоню, когда цветёт тут в Москве, больше ничего ) Ем всё вкусное, домашнее, что и все готовят )

Маргарита

потому что там сидят мужья-жены, друзья-любовники,...и люди военные и личности,которые не хотят,по статусу не положено афишировать свою внешность. Зачем им дома ,среди друзей скандалы.?

Ольга Филатова

Давно я так не смеялась! Я здесь с одним вступила в диалог, а он постоянно меняет фотографии на каких-то страшных зверей. Я решила, что пора заканчивать общение, пока он меня не сожрал.

Λακσμι

на обычном фото вы видите внешность. На аватарке - отражение внутреннего. Кстати, всякие монстры не обязательно означают монстра внутри, а, скорее, насмешку над страхом.

Илья Щербинин

Да или страхуилы ,что себя боятся поставить,или черти трусливые которые из себя кого то пытаются показать, но сами далеко не такие))))))

Эльвира Савчук

у каждого свое представление о жизни...сколько людей,столько и мнений...Может,чего-то человеку не хватает,вот он и Волк,Медведь,Тигр...

Сергей Смирнов

правильный вопрос!..я одной кошке дикой никак зубы не могу сломать..))..рысь она!..я думаю,Красивая!..возможно причины у нее всякие..

Сергей Смирнов

женский мозг понять нам трудно..

Сергей Смирнов

только повезло опять не мнее)))...

Сергей Смирнов

Жалость-Удел Слабого!..Никогда Никого Не Жалей в Этой Жизни!..Люби Жену Свою Всегда!..Детей!..Родителей своих Почитай!..а меня жалеть не нужно!..я как нибудь сам..

не жалел я тебя так поддержал не более

Марта Кошка

НУ,Я НЕ ОЧЕНЬ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С КОМПОМ. ПОЭТОМУ СЫН ЧТО ВЫБРАЛ-ТО И ПОСТАВИЛ. СКАЗАЛ-МАМА,ЭТА КИСА КАК ТЫ-ТАКАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ.

Радистка Кэт

А есть и такие. Кто берет твою авку и такое с ней проделывает...сам потом будешь бежать и убирать свою реальную фотку

Радистка Кэт

Так вот теперь будете знать.что такое возможно, не судите только со своей колокольни

я никого не судил это юмор а про то что с авами делают слышал и раньше

Радистка Кэт

Юмор?))))а так незаметно))))))

Радистка Кэт

Тогда лучше чашечку вкусного чая)

Ан
Анастасия

Какая разница что курят!)) Сам факт употребления чаще всего уже и свидетельствует что показать то нечего или стыдно

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Зашла в друзья к парню и закомплексовала! Там бабульки от 35 до 70, такие секси беби!))) Что стыдно ему теперь писать)))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

а почему у вас не котик на авке?))))

а почему он должен быть у меня на авке

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

прямо Есенина пришлось вспомнить)))http://www.anekdot.ru/id/-10083973/

Татьяна Ф.

А мне, например, на это наплевать .Почему люди, мне в угоду, должны ставить на аватарку то, что Я считаю правильным?

Яков N

меня это тоже озадачивает. особенно, когда девушки вместо своей фотки помещают какую-нить красавицу из инета 🙂

Галия Имангулова

Чем бы дети не тешились, лишь бы не вякали. Это еще что, вот почитать, что пишут эти с аватарок. Вот где зверинец.

MคLꭵήค

А мне все равно кто или что на аватарке... Если собеседник приятный общаюсь.... Нет и с фото можно пропустить.

и чем вас собеседник должен заинтересовать

MคLꭵήค

Если тема интересная, почему не заинтересует?

вот и я интересуюсь какая тема вас может заинтересовать для того что бы общаться скажем с самолётом или автобусом

MคLꭵήค

Не интересны темы политики, секса, религии.

MคLꭵήค

Отличная тема

Снежана

а зря Вы так... Человек ставит себе на аватарку образ, который лучше всего отражает его суть, его характер.

Светлана Воловик

Владик рулит! Всё-таки на ДВ-адекватные люди! Примите поздравления с Хабаровска! 20 минут осталось!

спасибо взаимно уже 4 минутыосталось

Светлана Воловик

Уже смотрим концерт Стинга! Красава!

я его не смотрю у меня всё через комп