Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

зашёл в мой мир , открыл ссылку гости и попутал -кошки ,собаки, волки,зайцы,медведи , тигры , львы,белки, и много ещё каких животных , любой зоопарк мира нервно курит в сторонке ,а также танки , самолёты вертолёты ,грузовики , легковые авто а так же люди и какие-то монстры ,и у меня возник естественно вопрос -что вы все курите или едите или нюхаете чтобы такое поставить на аватарку?

Ответы · страница 6
Наталья

да ничего не курят и не едят. С инета выдергивают)

Наталья

а вот вы, если хотели остаться инкогнито, но и общаться тоже, то какую бы выбрали аватарку

я об этом не думал и мне это не нужно

Светлана Д

нуууу,если подобное на аватарке-достали,видимо...

Леся Дидич

а вы что курите или едите судя по вашей аватарке

Леся Дидич

кто б сомневался, слава богу

Леся Дидич

мир дружба без жевачки, не жую

Леся Дидич

тоже не нравится, не погрызешь, а держать во рту не прилично и нет надобности

Александр ))

Это точно!!! Особенно много кошек разномастных...

Елена

а у меня красивая аватарка-не зверь и не техника

Колючка .

Каждый себя ассоциирует с тем, что на аватарке...

Анна Коваленко

Я с вами согласна,так своего отражения боятся...

Ты Против Че

Чо чо, чо вырасло то и курим, канапелька дорага))

Victor. By

а то еще Масяню примастырят и смотрят в зеркало

Жанна Грибок

Такой вопрос, не могу ответить, надоело читать.

Тётушка Барбацуца

шифруются , чтобы вы ничего такого не подумали.

Ирина Терпугова

инет!... Интерактивный Наркотик ЕТитегопобери!

Марета !

Животных ассоциируют с собой или любят аниме))

Вя
Вячеславовна

Неправда,на моей страничке только человечики.

Вя
Вячеславовна

Это Я

Вот вот и мне интересно ассоцеативный порядок

Мари Хуана

спросил человек с дохлым ежиком на аватарке...

Александр Шебалин .

Не знаю как все,я выставляю любимых животных.

Александр Шебалин .

У меня просто в Армении много друзей,и я раньше часто бывал там.

а вот я там не разу не был но родственники есть я просто их не знаю

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь!И даже армянского языка не знаете?

нет когда с родственниками пообщаешься с неделю они дома по армянски разговаривают начинаешь понимать в детстве дед царство небесное разговаривал со мной пока я маленький был

Александр Шебалин .

Но я лет в 25-ть с Арменией познакомился,можно сказать по работе.А потом практически каждый год там пропадал месяцами.Лет пять назад я попал в аварию,и после множества операций,у меня полный провал памяти,но не помню последние 30-ть лет.А предыдущие года в совершенстве,и кое-что из армянского языка.И интернет я видно раньше знал хорошо,и сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Ольга Лукьяненко

Видимо, собственная фотография еще страшнее!

@@ Я @@ .

А вы не заходите в мир. По берегите психику))))