Ел
Елена

Ты забыл свою сумку в моей машине. Если я открою её, что там найду?))))))

Ответы · страница 6
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Зонт, контейнер из-под обеда, пару платежек, ключи от родительской квартиры))))

Ел
Елена

))))))) почему от родительской?))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Хожу поливать цветы, когда они на даче)))))

Павел Ломега

Пол-бутылки воды, сигареты, зажигалку и ключ от квартиры. Возможно, 10-30 баксов.

Io
Iosеf

...ничего полезного для девочки...ну разве пара моих футболок будет вам к лицу))

Ma
Mangal

Ты найдёшь там записку, в которой будет сказано - "Я хочу тебя!" 🤭

Ma
Mangal

Ну прикольно, что хотя бы муж так говорит)

Олеся

ааа

Ma
Mangal

Ну стоны это само собой, без этого никак)

Олеся

😅😅😅😅

Олеся

☺️

Хантер Томпсон

Хард,пару флешек,пару разъемов,мб даже какие нибудь адаптеры,ну блокнот ещё

Евгений +++

мультитул, зарядку для телефона, зажигалку, пачку салфеток, пачку патронов.

Олеся

Ок

Михаил Сильванович

Полно важных и нужных вещей! От различных бумажек до жвачки и инструментов.

Александр Лепа

Телефон бумажник портсигар зажигалка ключи от квартиры и ключи от машины))

Ел
Елена

Не, ну а это как между собой связано?)))

Александр Лепа

Еще не решил.. анализирую))

Ел
Елена

Понятно....еще не придумал))))

Александр Лепа

Торопиться не надо...)) дело то сурьезное))

Ел
Елена

Да и куда торопиться-то? Вся жизнь впереди))))

Дмитрий Иванов

Сожалею, сумками не пользуюсь, нет надобности, а вот в Ашей что можно найти?

Олеся

работа семья

Олеся

муж две дочки

Дмитрий Иванов

Так с дочками съездили бы посмотрели

Олеся

нет

Олеся

не знаю

Александр Кузнецов

Ты же не будешь её открывать. Зачем? Из любопытства? Ну открой,открой,ладно.

Владимир Клиновский

парик женское бельё и записку это не моё это подарок можно не возвращать!)))

Са
Саня

Паспорт, проездной, расчёска, таблетки, карамелька и зарядка для телефона)

Олеся

ок

Олеся

ооо. там сам черт ногу сломит

Warlock

Два газовых ключа и сто рублей ... И бумажку с номером телефона ... Позвони...

Ел
Елена

Ну конечно позвоню....ключи-то надо вернуть))

Warlock

..А 100 рублей ??? .. Ладно уже .. Пачку сигарет купишь.... Сдачу на расходы...

Ел
Елена

)))))Сто рублей за хлопоты....маловато конечно...ну да ладно...

Warlock

..Я ещё не соблазнял.... Но доплачивать не буду...!!..

Warlock

.Уже началось ?? ...

Александр Капленко

"Три магнитофона, три портсигара, импортных, куртка замшевая...тоже, три...."

Эх Прокачу

Документы, потмоне, зарядное для телефона,ключи от квартиры и автомобиля.

Aleksandr Pushkin

много чего, документы и типа 1001 мелочь , но если денег будет мало -добавишь

Владимир Герасимов

Это всё равно, что копаться в мусорном баке. Неужели будете искать что-то?

Ел
Елена

нууууу.....к чему так серьезно относиться к моим вопросам)))))

Владимир Герасимов

Если не ошибаюсь, то я ответил только на 2 Ваших вопроса.

Ел
Елена

не ошибаетесь))) поразительная память)))

Брунгильда Анжуйская

Деньги, помаду, носовой платок, салфетки, конфеты, женские мелочи и книгу

Евгений Брунеткин

отвертки... провода... три ножа... саморезы.... два карандаша... ручку... блокнотик.... ну и по мелочи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плоскогубцы тестер планшет кучу инструментов возможно схемы секретные!

Я-
Я-Искал-Тебя

много денег,но я не забыл а оставил для проверки тебя,своруешь или нет ))

Олеся

нет

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу что не считал их)

Олеся

все равно