Ел
Елена

Ты забыл свою сумку в моей машине. Если я открою её, что там найду?))))))

Ответы · страница 8
🇷🇺

Ключи, кошелек, очки, помаду, зеркальце, расчёску, паспорт, телефон

Ina Jin D Rin

🤔 Много, на первый взгляд, ненужного хлама

🇷🇺

Мне все нужно

Владимир Май-Маевский

я сам за рулём....и настолько не бываю пьяным....а забыл твой номер))))

Алена

Если я забуду свою сумку где то , для меня это равно самоубийству ))

Михаил Турков

Ну деньги книжку запесную ручку телефон бумаги может ключи 🤔

Seduce Mi Mente ;)

Ключи, телефон, паспорт, сигареты, сейчас там еще перчатки лежат .

Владимир Шибнев

Что найдёшь - не знаю. Но после возврата сумки больше не увидимся

Просто Я.

Пачка денег.коньяк и два бокала,презерватив,пистолет.шоколадку.

Ан
Андрей

Не открывай, там бомба, рванет, ни машины ни тебя, пипец короче))))

Ан
Андрей

Вот вот, не надо)))

Андрей Минайлов

Презерватив , шоколадку , и твой номер телефона..............................

Ел
Елена

придумал не ты, верно))) но запомнил же)))

Андрей Минайлов

мы же разные....... у вас свое мышление а у нас свое ................ не в обиду.......................А если честно тоя не одобряю............ просто физеологически мы так созданы и не куда не денешся.........................

Ел
Елена

что именно не одобряешь?))))

Андрей Минайлов

Бежать ...............................

Про100_Красавчик

Пачку денег, турникетную карту, пару ключей и флэшку с инфой 😂

Олеся

а документы

Про100_Красавчик

Там где я живу нет надобности таскать к примеру паспорт с собой, а документы так подавно не таскаю🙂

Олеся

а как же я верну

Про100_Красавчик

Ну я же познакомлюсь когда ехать будем, ещё и номер телефона навяжу, чтоб специально сумку оставить 🙂

Олеся

ясно

Про100_Красавчик

Да шучу я, случайности не случайны, если надо вернуть, поверь найдется хозяин)

Олеся

хорошо

Даниил Новиков

Дождевик, паспорт, ключи, дебетовка, квитанция на оплату штрафа

Ел
Елена

месяц таскаешь квитанцию))) пора бы уже и оплатить)))

Ел
Елена

ну тогда ладно....таскай)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

хоккейную клюшку и защиту . . . но они Вам по фасону не подойдут )

Ел
Елена

да уж...не мой гардеробчик😝

Александр Борзов

Книжку, ключи и презики) Иногда ещё сигареты, но это редкость)

Олеся

спасибо за ответ

Александр Борзов

Да чего уж там))

Олеся

все же

Александр Борзов

Обращайся)

Олеся

ок

Кот В Сапогах

Эх женщины... Ни чему жизнь вас со времен Пандоры не научила...

Олеся

Ага

Кот В Сапогах

Плохо, так и мир погубить не долго))

Олеся

Пофиг

Andreas Aisenstein

Кошелек,фонарик,запасные патроны для пистолета и гранату Ф-1

Се
Сергей

Паспорт, портмоне, наушники, ключи от дома, возможно телефон.

Александр Французов

Не чего интересного документы восновном и карточки везитки

Ел
Елена

плюнь и забудь...они потом сами найдутся)))

Александр Французов

Ага солнышко на тебя похожи

Ел
Елена

Ну я же говорила что отыщутся))))

Александр Французов

Да кстати и как-то шустро отыскались да я их случайно нашёл

Ел
Елена

Я прям провидица😝😝😝

Геннадий Голубев

телефон и карточку , и паспорт, конечно и тройку медиаторовъ

Геннадий Голубев

На улице играю, когда завод закрыт

Зинаида Чеплашкина

Ой, у меня там чего только нет. Но презервативы обязательно.

Юрий Logart Смурыгин

я хожу только с тем, что лежит в карманах... 😜

Олеся

Ок