☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Встречаются в Баку Виниймэддин-заде Пух оглы и Пятачкодзин -заде Сало оглы Не Халял. Ну и Винниймеддин говорит ему поехали в Одессу на добермана, Абрама или негра посмотрим? дальше что?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а дальше винимедин откусил сало в заде у пятачкодзина и тот захалял сразу 😂 потом в одессу пришел негр барак абрама и посмотрел на это 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и пошел доберман через страны за салом, в обной из стран встретил красночелло шапузиддину, и волко-оглы, красночелло говорит, помоги волк съел мою бабузиддину, распори ему пузо, тот своими зубами и распорол, бабузиддина вышла и говорито великий богозиддин заде преродобный аллах, я на свободе 😂 спасибо доберман, пошел он дальше, и тут катится калобосян, и говорит я от волко-оглы ушел, от медведешвили, и от заяцзиддина, а вот лисодзину боюсь, она дом зайца украла кторый потом растаял, а меня сожрет, доберман говорит херня вопрос, нашек укусил ее за заде и она убежала. калабосян говорит спасибо доберан, пошел дальше и тут буратинэйзиддин, и папоэйро карлито, тип сало дайте, о, они говорят забрал золотой ключик от погреба с салом карабачелло барабаддин, пойди отбери и будет те сало, ок, пошел нашел его, тот говорит реши задачу, есть страны азербайджан армения и грузия, есть винимэйддин медведешвили и колобосян, кто из какой страны? элементарно, первый азербайджан второй грузия третий армения, правильно, и последний вопрос, негр барак обрама из америки или израиля? добермал в замешательстве, ладно америка, открывается дверь, там обрама с ключем, неугадал, я наполовину тот и тот, не получишь ты ключа от от меня еврея хитрого 😂 и сало я себе заберу 😂 добарман ах ты год жруоими странами быстрей меня пришел, ну ладно, пошел в буратинэй и карлито, те сделали из дерева робокопоэйра заде оглы, пошли к абраме, робокопоэйра нацелился деревянным пистолетом, ты арестован абрама и карабачелло тоже, и и тут дядя степанхунито с милицией пришли и забрали их в тюрьму и отдали ключ им 😂 буратинэй и карлито открыли погреб с последини запасами сала из заде карабачелло, дали доберману пару мешков, он спасибо и пошел домой, пришел дал винимэйддину половину, и сказал не ешь больше пятачкодзина. он ок, так и был спасен пятачкодзин, надолго ли никто незнает, сало закончится когданить, 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в общем жили они долго и счастливо, пока сало не кончилось 😂 я там, был мед пиво пил, по усам текло а в рот не попало, вот и сказочки конец а кто слушал молодец, кто не слушал огурец. 😂 Конец. 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ты что Д. Донцова!что ли ? аж целый роман тут написал 😄 потом прочту.. в личку скинь мне что б я не искала 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да это быстро 😄 лан ща скину))