☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот так называют Винни Пуха в Азербайджане Виниймэддин-заде Пух оглы?

Ответы
мп
максим петров

пока произнесёшь имя винни на азербайджанском и вечер настанет

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Сергей Из Сибири

В Иране название было бы ещё длиннее )

Владимир Мельников

Объясни зачем кому-то эта информация

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!??

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Объясни зачем тебе со мной общатся!?подь*бнуть чем то хочешь!?

Владимир Мельников

Нет не знаю ты странная это привлекает

Вадим

Нет.Винни ибн Пух

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бюбюль оглы 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бюбюль это соловей? ясно)) меня больше интересует что там значит слово заде 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в гугле ввел переводчик выбрал азербайджанский написал заде, не первелось кароч 😂 надо азербайджанскими наверно буквами кторых нет на клавиатуре, и как пишется оно вообще 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прочитал там одну вещь, это окончание фамилии чтоли 😄

Ru
Ruslan

хахаха )) круто

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!!!

Ru
Ruslan

гениально ))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

задам вопросы тут и Я..в свою страницу

Ru
Ruslan

давай )

Артем

бедный Пух)))

Артем

я тоже)напарники ведь теперь!)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В метро была задержана группа казахов за драку с турникетом. Как сказали сами казахи, "А чо он первым начал?".

Артем

что ответил на это турникет?)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

продолжение анекдота нету 😄

Артем

странно!)))

Роман Арутюнян

😄 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А Пятачкодин заде- окорок Нехаляль оглы 😝

Роман Арутюнян

ты близка к истине)))))))))

Даниил К.

Кызы