Да Ос

тому, кто по-настоящему проходил огонь и воду, медные трубы уже не нужны

Ответы
Toma

В наше время кто-то проходит через огонь и воду? Вроде живем в мирное время...

Да Ос

ко мне пришло это, когда я смотрел хороший фильм о войне. но и штиль, порою, хуже шторма

Toma

Можете назвать тот хороший фильм о войне?

Да Ос

не знаю... просто, включил и смотрел 🙂

Toma

бывает и такое.... no problem..

Наталья Цабунина

Не скажите.... медные трубы самое коварное испытание))

Да Ос

ко мне пришло это, когда я смотрел хороший фильм о войне

Зинаида Горлевских

Смотря какие это были:огонь,вода и медные трубы.

Да Ос

Вячеслав Жуков

Труба трубила: "по-настоящему...")))

Да Ос

Вячеслав Жуков

А мысль приходит.., или.. рождается?

Да Ос

приходит... из глубины души 🙂

Вячеслав Жуков

Вот тут мысль у меня родилась: в чём бы измерить глубину души..)

Да Ос

чем глубже, тем лучше. измеряют для сравнения. зачем сравнивать уникальные, неповторимые души?

Вячеслав Жуков

Сравнивают для нахождения похожестей) Причину причин не интересно ли найти?))

Алька Energizer

Согласна. Да их чаще и не бывает!

Да Ос

Lira Ziyaeva

вся фишка в медных трубах.

Да Ос

в успехе и восхищении?.. да, наверно кому-то это помогает и поддерживает

Lira Ziyaeva

если не проходил такое испытание то не знаешь каким ты при этом бы был. не зря на первом месте с большим отрывом среди смертных грехов стоит гордость.

Да Ос

да... уязвлённая гордость, мешающая поступить правильно, совершить спасительный поступок...

Ак
Аквамарин

говорят что не страшны

Х:
Христя :)))!!!

для огорода пойдут 🙂 😉

Да Ос

вот, для огорода - пойдут 🙂

Fallen Angel

Тоже заметили!

Да Ос

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто знает...

Да Ос

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Офелия Нагуар

согласна))

Да Ос

Офелия Нагуар

а какой фильм?а то сижу и думаю,что бы посмотреть?))

Да Ос

не знаю. просто, включил и смотрел 🙂

Мария Пойда

не нужны

Да Ос

Анна Горелышева

(((((((((((((

Да Ос

🙂 нет, всё не так печально...

Владимир

это да

Да Ос

Владимир

а ко мне когда я сам участвовал в войне

Да Ос

мне не пришлось. но и здесь войны хватает. ведь убивают не только пулей...