Ал
Алёнка

Доброго времени суток. Есть тут люди, которые ещё пользуются IСQ (по простому аськой)? Дело к вам есть 😂

–6
Ответы
Вадик Сыроватко

здравствуй Алёна! если ты установила icq на сенсорный телефон или планшет, то это обычный мессенджер, как вацап и вибер, если установила на компьютер или ноутбук, то я вряд ли тебе чем помогу. даже советом вряд ли помогу. с начала нужно выяснить, куда ты его установила: на сенсорный телефон или планшет; компьютер или ноутбук?

Ал
Алёнка

мне не нужна помощь в плане работы с мессенджером) дело в другом)

Руфат Хаирбеков

В 2020 году Mail.ru Group, владеющая ICQ, приняла решение выпустить на основе мессенджера новую программу ICQ New. Для широкой публики обновленный мессенджер был представлен 6 апреля 2020 года
Я охренел , ща скачаю ))

Ал
Алёнка

ага))) как скачаете пишите как вас найти, добавлю в группы таких же любителей поболтать)

Ал
Алёнка

я даже ваш ответ буду раскидывать по особо одаренным товарищам, которые мне минусы ставят и говно кидают под вопросом)))

Михаил Киранов

У меня был когда номер. Но уже давно не могу войти. Хотя помню, что после какого-то момента там само появилось много новых контактов, взятых из телефонного контакта.

Михаил Киранов

Но хотелось бы восстановить возможность пользоваться ею.

Михаил Киранов

Поставил заново. И даже по номеру нашёл свой старый. Но как его восстановить, не знаю.

❤️Мышка С Марса❤️

есть Аська, но она мертва. счас люди сидят в телеге, в Ватсапе. Счас только регистрация по номеру телефона, а раньше номерочки были) классные)😁ух. времена

Ал
Алёнка

Никогда не поздно вернуться))

Ал
Алёнка

Ждём) если что группы скину

❤️Мышка С Марса❤️

😳да, надо зарегиться в аське...

Ал
Алёнка

ждем)

Николай 🇷🇺 ♿️

Я нет. Но данные до сих пор где то записаны)) Правда они по моему базу подчистили и теперь пишут что не правильные данные... хз

Ронни Джексон

Ох было дело , помню еще был мейл.ру агент я там чаще зависал можно было и по видео болтать и игры были золотое время

Ронни Джексон

Всмысле ? В телеге же только чат по смс

Ал
Алёнка

эм. нет)

Ронни Джексон

Прям как в скайпе можно по видео болтать ?) М да чет я отстал от технологии😂

Ал
Алёнка

да)

Ронни Джексон

Приму к сведенью)

Ол
Олёнка

У меня скачанная стоит, недавно ради интереса качнула. Старых никого не осталось. Тишина гробовая 😔

Алексей Кноблох

Так, сейчас и от скайпа все отказались, появилось много других аналогов.

Ол
Олёнка

Ну скайп мне лично никогда не нравился, он тяжелый, а аська была удобная, никогда не зависала. Жаль, что от нее отказались

Ал
Алёнка

У нас норм) мы не отказались)

Алексей Кноблох

Быть может, быть может...

Василий Бубновский

Что значит "ещё"? Аську обновили в том году и она снова работает на всех платформах.

Ал
Алёнка

"ещё" это значит, что многие уже лет по 10 ее не использовали. а я ищу активных пользователей.

Николай Пашуев

И тебе , Аленка , доброго. Нет я не пользуюсь аськой , но если дело доброе , пиши 🌹

Ev
Evgeny

А она работает разве? Последней была Миранда с аськиными номерами

Ал
Алёнка

работает. в плеймаркете она есть

Ev
Evgeny

Прикольно

Олег Нич

Не хочу есть дело , хочу мороженое крем брюле ...из мультфильма

Аркадий Бахчевников

Ой.. Я и тогда не пользовался. Вроде.. Но пейджером точно - нет...

Где Ты Там И Я

Таких здесь нет кроме меня, но твоё дело - это твоё, а не моё. )))

Ал
Алёнка

таки наверное)))

Где Ты Там И Я

Алёнка, айда мыть посуду, потом скажешь, шо мой папа не еврей.

Где Ты Там И Я

Выйдешь замуж за меня или за еврея?

Ал
Алёнка

я возьму в дом кота и замуж не пойду))

Ягуар Ягуаров

Прикольно в телефоне есть но там полная тишина уже много лет

Ягуар Ягуаров

Так я вообще с другой страны 😉

Ал
Алёнка

И что) если вы планируете за политику задвигать и проявлять агрессию то да, вам будут не рады, а если обычное общение, то неважно откуда вы. У нас и кыргызы были и с серверов люди, которые никогда не приедут в гости, но общаться то все равно можно))

Ягуар Ягуаров

Этого точно не хочу обсуждений таких итак хпрни хватает без политики

Ал
Алёнка

Вот вот и мы такого же мнения

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я пользуюсь, и весьма доволен. Чем она отличается от других?

Игорь Калиниченко( Русский)

А, солнышка . вот ничего этого не будет. Где тебя искать?

Нептун

её вроде давно закрыли перевели в другое приложение

Ал
Алёнка

ну она обновилась, но есть

Олексій

Дела давно минувших дней,предания старины глубокой

Ал
Алёнка

Ну и зря)

Олексій

Все может быть

Алекс Еремин

Лет пять назад ещё в ходу была. Когда кнопочный был.

Алекс Еремин

Так и там же есть группы. Чат группы. У нас на работе пользуются. Удобно.

Ал
Алёнка

я рада за вас. если бы меня интересовал вотсап я бы говорила про него. в данный момент мне нужно другое. очень, наверное, трудно для понимания

Алекс Еремин

Может я и не понял сути. Может это настольгическое? А так надо идти в ногу со временем. Погрустить то же надо. Мне нравится дождь. Сидя в тишине пот дождичком... Успокаивает.

Ал
Алёнка

ваша точка зрения имеет место быть, но игнорирование другого мнения, навязывание своей точки зрения и попытка извратить все, это плохо. имхо

Алекс Еремин

Ни коем образом не пытался навязать свое мнение. Просто высказался.

Старый Волчара

с тех пор как она попала в лапы mail.ru не пользуюсь))

Ал
Алёнка

жаль)

Старый Волчара

та она такая неудобная стало что все контакты с нее сбежали, после года молчания удалил

Ал
Алёнка

а, ну я когда скачала ее снова, уже никого из мох контактов там и не было, зато групп много интересных. сообществ. очень весело там бывает, но народу не везде много. поэтому и вопрос сюда закинула, вдруг есть интересные собеседники, позвать их к нам