Андрей

Вы когда нибудь сталкивались с тем чтоб ваша вторая половинка требовала ваш пароль от аськи, или в контакте, или ещё где нибудь?

–4
Ответы
Владимир

Если требовать будут, я точно не скажу. А вот если ласково попросят, то скажу почему я этого делать не собираюсь 🤣

Юлия Пак

Никогда. Мой муж не имеет ни одного аккаунта в соцсетях и понятия о них не имеет.

Ма
Марина

У меня от него секретов нет. В любое время заходит и смотрит. А что такого?

Марина

Нет. У меня даже нет пароля на телефоне, но муж никогда в него не лезет.

Андрей

👍

Марина

И я тоже.

Александр Захаров

Нет. Этого требует только первая половинка. Иногда четвертинка....

Анна

Нет. Но я и не ставлю пароли) Пусть читает,если захочет.

Андрей

ну блин! искра проскакивает между двух электродов, а ты пока одна)

Анна

Я не одна. Но не на сайте.

Андрей

да я знаю что не одна,ладно,проехали)

Анна

😆🌹

Андрей

🍓🍎🍐😊

Доктор Мотор.

Нет. Оставлял специально-случайно телефон... 🤣🤣🤣

Радость

Нет. Ни разу. И я не спрашиваю. У него нет. 😇🙂🙃😂

Андрей

добро)

Ка
Касатка

Зачем? Если подозреваешь,шпионишь - значит УЖЕ не любишь...уже всё меж вами рухнуло...а ты этим-лишь ищешь себе оправдание и официальное подтверждение

Радость

Андрей, понятно?

Андрей

а я разве за кем то шпионю??)) я как карась свободный, плаваю где хочу)

Ка
Касатка

Как и я уже

Андрей

вот про УЖЕ по подробней!

Ка
Касатка

тоже...

Alla Lala

даже не требовал..а просто взламывал все пароли..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никогда не ставлю пароли. Нечего скрывать 💁

Злой Русский

Никогда. Об этом даже не могло быть и речи.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, никогда. Это недопустимое поведение.

Андрей

молодцы

Я Счастливая

Раньше бы дала. Сейчас - нет. Учёная уже.

Андрей

НАКАЗАЛИ?)

Я Счастливая

За что? И какое право хоть кто то имеет меня право наказывать, даже если бы было за что? Просто теперь я знаю, что самый близкий человек, которому ты доверяешь все, что угодно, может перестать быть таковым, а все твои тайны и секреты, всю твою боль, все твои проблемы обернет против тебя, чтобы тебя уничтожить. Обо мне теперь никто ничего не знает. Так проще для всех и спокойнее.

Андрей

вот это уже хреново!

Я Счастливая

Нормально

Андрей

я бы не сказал

Я Счастливая

Человек человеку волк. И я это четко усвоила.

Андрей

это верно на 100%

Соня Хавшабо

Нет. Понадобилось- просто взломал 🤷🏽

С. Н. Н. (Z)

у меня в семье такое не практикуется))

Светлана Спицина

Нет,соблюдали личное пространство

Беатрис

все на виду, смотри сколько хочешь

Валерий Ратников 🇨🇳

так у меня вход без пароля в комп.

Андрей

у меня тоже)

Abstrakt User

Нет.
Я не пользуюсь вконтсктом.

Vova

половинка чего,мозга или попы.