Владимир Лунин

А вы можете поверить в то, что я в свою жену влюбился по общению в аське? Не видя её, но потом по телефону слышал её, но понял, моя женщина...

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вполне.У меня практически так же было.

Владимир Лунин

Интересно, хотя это интимно, но всё таки можешь мне рассказать?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Тоже познакомились на сайте знакомств,без фото,в чате.Созвонились,через два дня я в гости приехал,через неделю подали заявление в ЗАГС и через месяц расписались.

Владимир Лунин

Я рад за вас. У меня всё сложнее, я тогда женат был...

Ле
Легенда

Не плохо смотрится.

Владимир Лунин

Кто, не плохо смотрится?

Ле
Легенда

Верю. Это из-за рекламы ответ не на этот вопрос.

Ле
Легенда

Верю.

Е. К.

👍🙂

Е. К.

Рада за Вас!

Владимир Лунин

А с чего вы решили, что это не так?

Е. К.

Предложения поступают только фривольные

Владимир Лунин

Ну и зря

Е. К.

🤷‍♂️