Ал
Алёнка

Доброго времени суток. Есть тут люди, которые ещё пользуются IСQ (по простому аськой)? Дело к вам есть 😂

−6
Ответы · страница 5
Евгений Guga

Дело на милион

Ал
Алёнка

А смысл, если у вас её нет)

Ал
Алёнка

Ну у нас там группа есть, народ с разных уголков страны, общаемся, иногда кто-то к кому-то приезжает, там рыбалка, просто в гости. Кто-то уже семьями дружит, кто-то просто общается. Нам нравится, хочется расширить географию общения

Ал
Алёнка

У нас несколько групп. Скажите как вас найти, я добавлю

Игорь L

а в чем прикол?

Георгий Ламбоцкий

вам она зачем

Олег Смирнов

-триста!

Олег Смирнов

что триста??????

Олег Смирнов

а что правый фланг????

Георгий Ламбоцкий

улыбнуло

Олег Смирнов

тут кто как понимает - если это про войну то не смешно, если просто отвлеченно то меня тоже улыбнуло

Ксения Смирнова

не было такой

Ксения Смирнова

в смысле у меня такой нет и не было

Кот Василий

Давно отошло.

Василий Тимощук

тута - можна ?

Валерий Сумский

Что за аська?

Са
Саня

Не я) ватсап)

Вадим Хасанов

Я пользуюсь

Вадим Хасанов

408046342 мой ник нейм

Вадим Хасанов

Я ответил

Николай Ntv

Давно было.

Алексей

Он ещё жив?

Алексей

Сейчас уже все с телефона заходят

Ал
Алёнка

ну и у меня на телефоне приложение)

Алексей

Асьтка?

Алексей

Да все на Ватсапе или Вайбере сидят, дажее про Скайп уже никто не вспоминает

Алексей

Ну сидите на Аське, если гаджет поддерживает 🤷‍♂️

Ал
Алёнка

спасибо за разрешение))) скоро три года будет, как сижу))

Алексей

А я лет 15 как пользовался Аськой

Гордюшка

слушаю))😜

Ал
Алёнка

Вы общительный человек?)) у нас есть чаты, где народ общается, иногда даже на шашлыки ездят друг к другу. И даже с других городов) если нет возможности, просто общаются. Короче у нас активное общение без всякой похабщины и беспредела

Ал
Алёнка

Можно 😂😂бот даёт обниматься 😁и драться тож если что

Ал
Алёнка

для профилактики))) как говорится, было б за что, уже б прибила))))

Константин

Давно нет

Олег

аналогом

Олег

агент

Олег

через него можно и ICQ

And Don't Ask

Что это ?

And Don't Ask

Как тут ?

And Don't Ask

Там интереснее чем м тут ?

And Don't Ask

Надо посмотреть

Ал
Алёнка

ну, если что, напишите мне как вас там найти, я скину группы

And Don't Ask

Хорошо, попробую

Димка Спиваков

Да, есть)

Ал
Алёнка

У нас там группа есть, народ с разных уголков страны, общаемся, иногда кто-то к кому-то приезжает, там рыбалка, просто в гости. Кто-то уже семьями дружит, кто-то просто общается. Нам нравится, хочется расширить географию общения. Если есть желание, могу вас к нам добавить

Адам Адамов

Неееее

Stanger

давай)

Stanger

дело)

Ал
Алёнка

ну, так не пойдет, у вас вообще тут возраст 9 лет стоит, а всех подряд я звать не могу)) расскажите о себе чтоль

Stanger

коротко?) Я офигенный) если нужны подробности, то есть вариант)

Ал
Алёнка

хахаха))) начало хорошее, но от подробностей не откажусь)

Stanger

☺️

Лис Плискен

ответил

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

какое?