Сергей Шибаев

Почему люди вместо реального фота всякую ерунду ставят и начинают общается ?

Ответы
Ирина Макарова

Лично у меня была проблема с вставкой фото: я просто не умею этого делать. Когда осваивалась с компьютером, случайно вставилось фото, присланное мне моей дочерью с надписью "Рыська". Тогда это было забавно. Но я так и не научилась менять фотки. Для меня, честно говоря, не важно, с каким фото и под каким именем хочет общаться человек по инету.

Чудочудное Диводивное)))

А может у них просто нет приличной фотки) Временно) А сюда очень хочется) Потрындеть))) А ещё бывают проблемы с загрузкой фото) Я вот эту пытаюсь сменить уже не в первый раз) И ничего не получается) Просто не грузится и всё!

Невр Алексис Гностик

Сергей и Ифигения, гляньте мои фото в ММ. Там их конечно ни то что бы совсем вал. С десяток имеется. Сам заболел компами аж с ДМБ`87. Право-слово, да бы купить в те времена то же `486-ой да софт к нему надобно было работать по меньшей мере 35-ть лет и ни в чём себе ни отказывать. А так, с работой в те времена крупно повезло, мы монтировали Мини-АТС в отделении одного из банка на Житной. Там же прокладывали им локалку. В итоге имели доступ к компьютеру в их Операционном отделе. А так, винду изучат чисто теоретически, по книжкам.

Наташа

я не могла долго вставить свое фото,пишут или уменьшить размер или другого формата,вот нашла дореволюционную,а аватары ставят админы,у меня была зеленая каракатица

//

ага. особенно когда знаешь , что у многих и фото то не свои. так какая разница. или ты тут себе подружку по фото ищешь. так не на тот сайт забрел)

Сергей Шибаев

Ну пытаюсь не место делает нас а найти мне кажется можно везде

//

тогда подумай. те что без фото, хотят ли этого?

Сергей Шибаев

Ну конечно это и право и решение

Екатерина Шарапова

уже второй такой вопрос задают-отвечаю,у меня реальная фотка,а те кто ставят картинки,значит не хотят чтоб их кто-то знал или малолетки

Сергей Шибаев

Это видно извините если обидел

Екатерина Шарапова

да не обидно,просто мне тоже не нравиться,когда ставят картинки вместо фоток

Сергей Шибаев

Солидарен с вами

Олег Сухой

это не они это админы ибо кому лень а кто по незнанию работы со своим профилем.Ибо авы кракозябр в основном у деффченок))

Галина Гончарова

Есть выражение такое : не родись красивой , а родись счастливой ... Думаю , сначала интеллектом хотят покорить вершины

Ольга Филин-Борозенная

Всякую ерунду ставят...всякие.. А нормальные. адекватные люди ставят фото и думают, надо лт общаться с нереальными...

Democratic

изначально, сайт сам такие ставит картинки, а потом уже пользователь сам решает, что ему поставить) вроде бы так)

Сергей Шибаев

Кристина возможно вы правы но у меня небыло

Democratic

может это и хорошо)

Сергей Шибаев

Думаю что да

Любовь Пасечнюк

Потому что с мобильника почему то не загружается...а с компа лень заходить...(((...первый день...завтра посмотрим..))

Светлана Вархотова

Как то так..... Но она красавица...Даже очень.... 😞

Любовь Пасечнюк

Ойййййй....))

Светлана Вархотова

Да ладно....,не смущайся..... Ты с детства как куколка у нас была....)))))))))))

Nadegda Burda

я тоже считаю, что если общаться, то надо в открытую. а то как то безлико получается, непонятно с кем общаешься..

Наденька Анохина

Вы общаетесь с душой челоека его разумом ,а не фото,если фото первично это другие приложения))Удачи!

Екатерина Коf

я здесь читала такой в-с: почему люди выставляют на аватарке своё фото. это что, клуб знакомств? 😞

Светлана Воронцова

это можно узнать по их ответам.. либо - шифруются от знакомых, либо - не уверены в своих ответах...

Надежда Александрова

Наверное на реальном фото они еще хуже или скрываются от каких то правоохранительных органов.

Полина Кузьмина

Общение - важная составляющая нашей жизни. А то, что вместо фото аватары, так не судите строго:)

Сергей Шибаев

Ну это конечно но все же вот я например один и пытаюсь найти свою половину так какая разница где познакомиться

Полина Кузьмина

Да хоть в булочной - там вообще все воочию:)

Сергей Шибаев

И так тоже можно

Полина Кузьмина

Или на работе - еще лучше. Но мне на работе "не везло" коллектив маленький:одни женатые, другие слишком молодые:)

Сергей Шибаев

Ну и так бывает

Toma

А Вам общение нужно или "глазение фоток" ? Для этой цели есть "Фотострана".. Добро пожаловать ..))

Svetlana Svetlaya

боятся,что их кто то узнает...комплекс неполноценности,но выговориться не кому,а хочется...

Ольвия Рощина

Не знаю. Я всегда только своё фото ставлю. Не люблю обманывать собеседника даже в мелочах.

Vi
Viola

Может не уверены в своей привлекательности или не хотят, чтобы кто из знакомых их увидел.