Сергей Шибаев

Почему люди вместо реального фота всякую ерунду ставят и начинают общается ?

Ответы · страница 2
Елена Языкова

говорю за себя - я толстая,сорокалетняя тётка,а поговорить хочется))) вот и весь секрет)))

Волчица

Кто хочет общения, а кто хочет себе партнера найти они иногда ставят настоящее фото.

Сергей Шибаев

Наверное но на мой взгляд приятнее общение когда видишь собеседника а там уже будет видно

Волчица

Иногда картинка не может дать то, что человек может узнать через написанное.

Сергей Шибаев

имеет место быть ваша точка зрения но и визуальный контакт еще никто не отменял

Волчица

В принципе, да.

Nadejda Kalinina

Новерное потому что нет желания знакомиться, просто интересно как в что? Где? Когда?

Регина Фролова

Я очень хочу поставить фото, но оно почему то не ставится. Может подскажете как?

Марина Чувандейкина

Чтоб не напугать собеседников,наверное....есть что скрывать )))) а мне-нечего !!!

Людмила

Я ничего не ставила, оно само)) Хотела свою фотографию, но почему-то не вышло...

B*
Bota ********

хороший вопрос, мне бы тоже хотелось услышать или прочитать ответ на него

Татьяна Светличная

боятся что реальное фото кто-то знакомый узнает а так можно быть загадкой

Лиля Рызыванова

Спросите об этом у тех, кто в Вас нуждается (или как Вы говорите - общается)

Yakubyanets Olga

И у меня есть такое желание, а то иногда кажется что мы на сайте знакомств

Стервочка

у меня тоже не моё фото . И что?? А вот Вы с какой целью ставите свои фото????

Сергей Шибаев

Чтобы человек знал с кем общаться

Стервочка

а то прямо без фото и не общаются?? А со мной и так общаются, не фото главное, а что человек пишет.

Стервочка

тогда к чему такой вопрос?

А*
Алёна ***

Не все))) Наверное только не уверенные в себе картинками прикрываются...

Леля Иванова

Нет,нормальные люди ставят свои фотографии,только выбирают получше...

Елизавета Ананьева

наверное боятся показаться...может комплекс...но я это не поддерживаю

Юлия Пак

Зайдите через их профиль в их МОЙ МИР и посмотрите с кем имеете дело.

С.
С.с.

я посмотрела твою фотку реальная, можно общаться. Привет. Как дела?

Сергей Шибаев

Привет ну так ничего как у тебя что не спишь

С.
С.с.

Что то уже накатило сном, пойду сейчас хрюшу давить. Сладких тебе снов Сережа! Я пока до 12 гуляю. Вот так! уже устала гулять.

Сергей Шибаев

Светик и тебе сладких и добрых снов

С.
С.с.

Ты спишь уже? Пишу тебе и знаю, что ты спишь. Я пожелаю сладких снов тебе малыш. Пускай приснятся тебе горы и моря, Равнины, все покрытые цветами, А сон подарит сказочные крылья Ты воспаришь на них под небесами, Потом ты окунешься в облака Пускай они тебя ласкают.... Ты наслаждайся сказкою пока, Ведь утром все это растает....... (малыш, это я для рифмы)

Сергей Шибаев

От таких слов даже мертвый проснется

С.
С.с.

Привет! У меня неделя безделья и творчества! Кто понял жизньУже спешить не надоКак правильно сказал Омар ХайямНо, Боже мой, ведь жизнь наградаЧто получает каждый по своим деламМинуты жизни скоротечныИ надо постараться все успетьЛюбить, построить, вырастить, конечно,Добро другим творить уметь.Конечно, смаковать при этом каждый мигКак спит ребенок, молится старик,Как дождь идет, и как снежинка тает,И как рассвет встает,При этом мир весь озаряет,Как пчелка собирая мед,Летает в поисках нектара.Ведь жизнь прекрасна, кто это поймет.А может быть кому-то и не надо?

Татьяна Прилуцкая

Может. они занимают высокую должность, и не хотят. что бы их узнали.

Сергей Шибаев

Может быть но как ты должен понять с кем ты общаешься

Татьяна Прилуцкая

Отвечать повехностно и не лесть в душу, таким людям

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И что ) меня например это не напрягает , каждый волен в своём выборе

Нина Нарыжная

Это делают не уверенные в себе люди, или те кто хочет что-то скрыть.

Екатерина Черноярова - Лихоманова

Если не отвечаешь за свои слова и поступки, то можно и спрятаться.