Igolk@

А вы замечали, что когда пропадает дар речи, открывается дар мата?

Ответы
Та
Таракашка

ДА КОГДА НЕ ХВАТАЕТ АРГУМЕНТОВ.А ВЫ ДУМАЕТЕ ХОТЬ ОДИН ДОМ В РОССИИ ПОСТРОЕН БЕЗ МАТА .ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ТАК МЫ БЫ ЖИЛИ СЕЙЧАС В РУИНАЯ😂 😁 😜 👍

Антон

Открывается всё богатство русского языка, особенно работая в автосервисе могу одно сказать, у нас всё делается через ё... твою мать и молоток

Котик - Птичка

не замечала. Я замечала, что когда дар речи отсутствует, вот тогда мат и появляется, ни к месту

Алексей Шутов

Как же без крепкого словца?За границей не понимают почему мы ругаемся этими органами))))

Гадкий Койот

Замечал. Далеко не у всех, кстати, и это позволяет отлично отделить быдло от остальных.

Олег Николаев

Ну да! Чаще всего такой дар рождается во время, когда утюг падает на ногу...

Антон Рощин

Не понимаю,что плохого в мате,это же исконно русский язык

Наташенька

Да. В последнее время цензурных слов просто не хватает...

Александр Дугинец

Замечали, но лучше Вам им не пользоваться, дорогая!!!

Друг Михаила

НЕ замечал. Появляется злость и ненависть. Убив бы)

Ѻлегъ

да как то нет, барышня. матерно не ругаюсь

Sa
Samson

Вам виднее)). Если Вы говорите ... "о себе".

Светлана Бульская

Встречаются такие одарённые натуры)))

Вадим Боронин

Это закон всемирного образования!!!

Михтар Каграманян

так ведь это , самая внятная речь

Марина

И что, Вам. Нравится материться?

Yts - 62

А у меня речь из него и состоит

Со
Соцзащита

хоть и без матов, но прорывает

Ал
Александр

Это типа перезагрузка 😆

Я С Марса

не замечал, мат - тоже речь