Друг

Зачем придумали медицину, которая довольно часто говорит не то , что есть?! Причём довольно часто абсолютно уверенная в своей правоте...то есть основательно заблуждающаяся...

Ответы
Шаровых Дел Мастер

Это в нашей стране говорят не то что есть, а в других странах нормальные врачи, только нормально лечить вас бесплатно не будут

Владимир Николаевич

Убеждаюсь что современная медицина основана на бизнес интересах

Друг

Когда то надо это понять

Владимир Николаевич

К сожалению это так

Друг

И как поняли?

Владимир Николаевич

Убеждаюсь что современная медицина основана на бизнес интересах

Друг

Само собой

Сергей Сизых

Диагностика самое сложное причём не только в России!

Друг

Речь не только о диагностике,а и о лечении

Андрей :\>_

чтоб финансы с людей высасывать