Дамочки Из

Исправьте предложения, устранив нарушения синтаксической нормы. 1. В соревнованиях участвуют две команды и двое санок.
2. Серьезные последствия этот удар не имел.
3.. Мне понравилось твое умение выкручиваться от каверзных вопросов журналистов.
4. Вот перечень работ, которые должны будут продолжены.
5. Я был взволнован от его несправедливого решения.
6. Как подразделение собак с саперами готовится к выборам?

Ответы
Елена Воронкова

1.В соревнованиях учавствуют две команды с санками.2.Серьёзных последствий этот удар не имел.3.Мне понравилось твоё умение избегать каверзных вопросов журналистов. 4.Вот перечень работ,которые будут продолжены.6.Как подразделение сапёров с собакмаи готовится к выборам?5 - не знаю...

Таня Манжелей

1. На двух санях. 2.Серьезных. 3.Из каверзных. 4. Быть.5. Из-за. 6. Саперов с собаками.

Дамочки Из

спасибо вам

Рыжая

Иди сама домашку делай)

Дамочки Из

ох, если бы это была домашка! 5 лет назад это все изучалось! в институте дали задание... уж все позабыла

Рыжая

Надо же