Anyta Rogova

Когда вы едете за рулём и играет ваша любимая песня, вы пританцовываете или подпеваете?! ))))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Я не водитель.)) Но на днях на курсах английского проходили тему инцидентов во время вождения. И прослушивание именно любимых мелодий считается одним из серьезных отвлекающих факторов. Вот такой пердимонокль. ))

Anyta Rogova

Так и есть, ну нужно всегда бдительным быть 😉

Василий Сычёв

К сожалению не за рулём .. Но когда слышу любимую мелодию . И пританцовываю и подпеваю . и даже иногда , зная каждую партию всех инструментов , беру в руки воображаемую гитару и пытаюсь подыграть

Anyta Rogova

👍👍👍👍👍

Костя Кузнецов

И пританцовываю и подпеваю, играю газом тормозом, виражики там и т.п., но всё это если есть настроение и нет пассажиров

Anyta Rogova

😁😁😁

Евгений Дикаленко

А как можно пританцовывать за рулём?Открыв дверь машины и рядом бежав отплясывать держась за руль?)

Anyta Rogova

Это о том, что девушке всегда 18 ?!))))

Евгений Дикаленко

Конечно!

Anyta Rogova

😁😁😁😁 Чудесно

Anyta Rogova

Спасибо 🙂 Хорошего дня!!!!

Сергей Субботний

я не пританцовываю. я танцую. останавливаю машину, делаю музыку погромче, и танцую рядом с машиной.

Anyta Rogova

😁😁😁 не может быть

Сергей Субботний

шучу, конечно. на самом деле я делаю всё это, не останавливая машину.

Anyta Rogova

😁😁😁 вот в это поверю

Anyta Rogova

Благодарю☺️

Добрый Вечер

))) Жму срочно на тормоз, ведь нельзя же одновременно ехать и обниматься🤪😁😜

Добрый Вечер

😁тогда это вот это🤪 https://hitmo.org/song/47837721 🥰 и только это

Anyta Rogova

Не, не мой вкус ))))

Добрый Вечер

))) конечно же у вас не может быть мужского вкуса, как я не подумал, ведь господь наградил вас, как и положено, всеми женскими прелестями...голова моя садовая...)))

Anyta Rogova

😁😁😁

Добрый Вечер

Какой красивый у вас смех! Как это у вас получается?

.......просто ухожу в раздумья..... Переезд около 6 часов....в пути....под любимую музыку. Избранное....

Николай Филиппов

Когда я еду за рулем 😂то я танцую, чего там пританцовывать.. Буду там мелочиться.

Anyta Rogova

😁😁😁😉

Anyta Rogova

👍👍👍👍

Николай Филиппов

Ну тогда вот еще 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 😀

Anyta Rogova

Ух ты!!!!! Спасибо!!!!!!!☺️☺️☺️☺️

Николай Филиппов

на здоровье... Это тут https://vk.com/albums329553480 можете смотреть..

Anyta Rogova

👍👍👍👍

Фиан

Закрываю глаза, отпускаю руль, откидываюсь на кресле, расслабляюсь и пою, пою....

Anyta Rogova

😂😂😂😂

Павел Соболевский

Ага. Одна нога на педали газа, а другая на педали тормоза... Ну и руки, туда-сюда!

Anyta Rogova

Спасибо Большое!!! 🙂 и Вам зеленого света, ни жезла, ни гвоздя, ни палки 🙂

Павел Соболевский

"Палка" это что? Гвоздь и жезл - знаю....

Anyta Rogova

Палка на дороге, брусок, ветка ... 🙂

Павел Соболевский

Аааа! Ну спасибо! И Вам!😉

Anyta Rogova

😉👍👍👍

O X A N A

Обычно левой ногой притоптываю в такт)) Реже подпеваю) Иногда пританцовываю)))

Anyta Rogova

🌸🌸🌸🌸🌸

~L
~Eva Lansca~

Непременно . А в молодости еще и в пробках выскакивали из машины и танцевали .

Anyta Rogova

😁😁😁👏👏👏👍👍👍🌹🌹🌹

Gzeslaw Zdanowicz

Когда еду слежу за движением ))) тут так напляшешся(( никакой музыки не надо((((

Музыкальный Кот 🐈

...и понеслааась! Диджей, дай звуууук!.. мы в это лето ворвались на ходууу..))))

Anyta Rogova

Так ник же меняете ))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну не до такой же степени!) "Кот" и "Вот" всегда присутствуют))

Anyta Rogova

В общем или "Кот" или "Вот")))) лишь бы никто больше так не регестрировался 😉 ))))

Ен
Енот...вот...)

да не забивай се голову - в други Кота пиши - и он завсегда под любым ником засветится...😉)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!!)))

Ego Musicus

у нас тут соседка всегда и везде ходит по улице и подпевает во весь голос

Ego Musicus

вы закрыты к диалогу?.....осень и вас затронула?

Anyta Rogova

Нет))) просто сны уже хочется смотреть )))

Ego Musicus

ааа.....так смотрите а как будете готовы и бодры так приоткройте тайну))

Anyta Rogova

Хорошо)) Спасибо 🙂

Ego Musicus

добрых снов😉

Сергей Федин

Видел как грузин на капоте на ходу танцевал...думаю лезгинка играла...

Сергей Никифоров

Еще и снимаю, а потом делюсь с детьми и супругой хорошим настроением

Anyta Rogova

Супер!!!!!!!👍👍👍Молодец👏👏👏

Сергей Никифоров

Был в мысль в инстаграм выложить, но не решился пока.

Anyta Rogova

Не надо, сейчас завистливых Очень много... Счастье должно быть тихим 😉

Сергей Никифоров

И что завистники сделают, посмотрев видео?

Сергей Никифоров

И что завистники сделают, посмотрев видео?

Anyta Rogova

Загуглите 😁

Сергей Никифоров

Ладно. Посмотрю...

Ол
Олег

И то и другое, еще и пальчиками по рулю или по ручнику отбиваю))

Anyta Rogova

😀😀😀👍👍👍👍

Ол
Олег

))

Anyta Rogova

🍀

Ол
Олег

Это же четырехлистный клевер символ любви вроде как)

Anyta Rogova

Символ Успеха 😉

Ол
Олег

Ммм))

Вячеслав Лебеднов

у меня мотороллер...пританцовываю и подпеваю,особенно Битлз...

Anyta Rogova

👍👍👍👍

Игорь Румянцев

у меня в машине вся музыка хорошая и не забываю что за рулём

Игорь Румянцев

да это точно стакан бензина на 100 км

Anyta Rogova

Да, это практически так ))) каталась вдоволь )))

Игорь Румянцев

у меня племянница байкер во Владивостоке у неё BMW четырёх цилиндровый

Anyta Rogova

Круть )))) я сейчас и на машине катаюсь )))

Игорь Румянцев

вот и она тоже в этом году купила машину