Agnostic Front

Те кто страдает низким давлением, как с ним боретесь?

Ответы · страница 2
Тамара Матвеева

Шоколад , гемотоген, калина пареная с сахаром, по утрам кофе, малина и клубника в любом виде, мед.

Слушаш Султанова

Добрый день, во первых нужно чистить сосуды и физическая зарядка. Испытала на своей практике.

Марина

Лианы лимонника заваривать и пить как чай. Есть и в таблетках лимонник, очень хорошо помогает

Татьяна Змеева

Чаще бывать на воздухе,плавание,гимнастика для шеи доктора Шишонина. И конечно режим дня.

Елена Селиверова

Каффетин, элеутеррококк, эхинацея, коньяк, шампанское, шоколад, прогулки, яблоки, хурма

Олёна

съесть то то соленое.огурчик.сало, лечь ровно подушку под ноги,цитрамон в конце концов

Ви
Виктория

кофеек с утреца . ну и двигаться . пешком. упражденьица можно днем чайку попить.

Agnostic Front

Кофе раньше помогало,сейчас нет и не пью его. Зеленый чай пока в норму немного приводит

Ви
Виктория

ну вот и хорошо. вы нашли свой способ.

Св
Светлана

Алетрокок в таблетках по утрам принимаю сразу две табл, и весь день бодрячком

Св
Светлана

Лучше всего устранить причину, а вообще помогает кофе, черный шоколад, коньяк

Елена Королева

это очень сложно, надо пить настойку родиолы розовой, в первую половину дня

Александра Козулина

нужны физичиские нагрузки и надо выпить чашку кофе и 2 таблетки цирамона

El
Elen

Всех страдающих к себе не пропускаю. Сама, давлением наслаждаясь. Сплю...

Оксана Видадьевна

Я. Борюсь с помощью кофе. И то не всегда помогает. Элеутерококк в помощь

Галина

КОФЕЁК- БЫСТРЫЙ ,ЦИТРАМОН , ИЛИ МАССАЖ НА РУКАХ ПАЛЬЧИКОВ СВЕРХУ ВНИЗ .

Ирина

контрастный душ, кофе, прогулки быстрым шагом на свежем воздухе и пр))

Agnostic Front

Зеленым чаем повышаю

Ирина

да, зелёный чай тоже хорошо

На
Наталья

С возрастом оно становится нормальным, зато не бывает гипертонии

Victor. By

чай, кофе, шоколад...соленое поднимает давление, селедка например

Михаил

цитрамон повышает)
Не знаю что сказать.Говорили пей эхинацею.

Agnostic Front

Ну цинтрамон это нестероид,у меня на них аллергия .Пью зелёный чай для повышения ,хорошо ставит на ноги

Михаил

пасиб. запомню

Куколка.

цитрамон. чёрный чай. кофе...полежать. ноги выше головы.30 минут.

Эмма Клюкойть

занимайся спортом, забудь водку, вино, пиво И все будет хорошо