As
Asen

..Не хочется, а надо.Как себя мотивировать к действиям?)

Ответы
Виктор Шаламов

Есть только два проверенных временем метода мотивации к труду: метод кнута и метод пряника,

As
Asen

..как-то непонятно, как эти методы применить к себе))

Виктор Шаламов

Почему непонятно? Просто подумать и определить что плохого случится, если я не сделаю эту работу, и что хорошее случится, если я её сделаю.

Улугбек

Обратиться... к своему желудку, Дорогая Asen... Он - самый справедливый ответчик!!!

Улугбек

Он практичней... ГОЛОВЫ...!

As
Asen

кАроче этот совет для меня не подходит

Улугбек

Подождите немного... Подойдёт ещё...🤷‍♂️🤭🙋‍♂️

Александр

Просто посмотреть самые худшие варианты того если не будешь действовать 😉

Александр

Я так поступаю, когда бывает лень.

*Фантазёр*

заставлять бороться с ленью через не хочу надо это сделать главное начните

*Фантазёр*

вот вот напишите о результатах

As
Asen

уже) то что собиралась сделать три месяца-сделано) После того как последовала совету :ИДИ И ДЕЛАЙ)

Валерий Иванчик

вся жизнь - надругательство над личностью. приходится заставлять себя...

Ге
Геша

да никак . значит надо найти свое и мотивировать себя нужды не будет

Майя Петрова

За тебя никто не сделает, само тоже не сделается. Встаёшь и и дёшь...

Лидия Синицына

Надо? Значит надо ! За шкварник себя и потащила на подвиги..

As
Asen

🙂🖐️🌺

Андрей Хрисанфов

Кто, если не я? -для меня мотивация. НО! Только для себя.

Владимир Коваленко

Активно сидеть дома и не нарушать пустынность улиц!

Владимир Коваленко

Шампанское не употребляете, а сколько красоты от необдуманных действий потеряли? Обратите внимание на корюшку, навагу, кету. горбушу и рыбные блюда понравятся.

As
Asen

..необдуманные действия в прошлом. Нет...не думаю, что вкусовые пристрастия могут поменяться

Владимир Коваленко

Асен, если в недалеком прошлом было много запоминающихся моментов, есть что вспомнить и душу согреть! Как я понимаю, фигуру не потеряли, малость "облагородьте" ее одеждами, прической, красивой шляпкой и..вторая молодость приходит к тому кто первую сберег, Дерзайте, удивляйте и каждому дню радуйтесь!

As
Asen

Образ созданный Вами -явно не я))

Владимир Коваленко

Воспитанность украшает человека, скромность, жеманность не всегда! Не кажется Вам, что Вы занижаете оценку себе? Ваш портрет не лишен привлекательного шарма! Вашим мелким повезло, есть кем гордиться!

Сергей Сергей Журавов

ну дождитесь зарплаты и купите себе чего хочется..

Сергей Сергей Журавов

все. сейчас наступит облегчение..

Сергей Сергей Журавов

ну да. работы больше нет..

As
Asen

мужская точка зрения)) Нет работы-здравствуй диван)))

Сергей Сергей Журавов

я на пенсии.. но обслуживаю себя сам..

Денис Тлявлин

сексом вы тоже по принуждению занимаетесь?

La Testa

Легко. Поднять попу и начать действовать

Тамара Новикова

Режим дня составить и строго соблюдать

Тамара Новикова

Тогда валяемся под телевизором

As
Asen

давно не смотрю .Паутина выручает

Алексей Закурдаев

Вот это слово "надо" и есть мотивация...

Златка Золотая Она Же Зая

Понять, что ты действительно хочешь

Златка Золотая Она Же Зая

И как успехи? Замотивировались?

As
Asen

сегодня))) ..сказали ИДИ И ДЕЛАЙ)))

Николай

Таки и так всю жизнь так живем уж...

Ал
Алекс

Никуды ты не денисси ....😂😅

Александр Аверьянов

ни куда не денешься если надо

As
Asen

не денешься, но тянешь резину))) Я про себя

As
Asen

нет) Когда задала вопрос и мне сказали несколько человек-ИДИ И ДЕЛАЙ)) Два дня назад) Коллективный разум)))

As
Asen

...прислушалась к мнению и САМА приняла решение)) Я ведь могла и не предпринять ничего)

Милош Йованович

надо....вот и вся мотивировка.