Елена Данилова

Мужчины, да и женщины всех возрастов. Меня интересует такая тема... физическое тело. Чем оно так привлекательно?

Ответы · страница 4
Vi
Vinder

Скажи это своему зеркалу, предварительно раздевшись догола.

Александр Самол

физиология периодически требует соития остальное манёвры)

Елена Данилова

Иди мимо. Тихо и быстро. Не приставай к старым девам. Это как в клетку со львом зайти . Или ты экстримал чай?

Александр Самол

или пьяная или обкуренная..

Елена Данилова

Ага. Чё с пьяной и оькуренной общаешься? Совсем ебнулся?!😂😂😂😂🤔 Что с меня взять? А ты ж умный и не обкуренный общаешься с пьяной ...значит ты ещё больше пьян 😂😂😂

Александр Самол

я тебе тупой дуре вчера разжёвывал про провода в квартире.. явный дефицит ума подтверждает этот диалог.. Бредовые и примитивные вопросы, мат.. Убожество считающее себя чем то особенным..

Елена Данилова

Ааа...ну тогда вообще непонятно ,что же такой интеллигентный, образованный и умный чувак так долго с убогой дурой то общается? Или он зазнался уже до невозможности ,то ли че надо от дуры??!?😂😂😂 Дура убогая ,(которая у бога)она ржет над этим "уиником'😂😂😂

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

На любимом мужчине всё привлекает, даже волосы на заднице)))

Михаил

Только без рук, я сам)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Сам сам, потом опять мозоли будешь лечить)

Михаил

Ты же будешь ухаживать)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А как же...))

Михаил

Тогда можно()))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да нахрен бы оно не было не нужно, а природа заложила тягу...

Елена Данилова

Ааа..виновата природа?

Елена Данилова

Это не надо было делать ей?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне ж откуда знать

Вячеслав Чалый

И этого не знать в Ваши годы... Уж не из женского монастыря...

Елена Данилова

Не знаю. Я же не мужик

Вячеслав Чалый

Но о привлекательности женского тела Вам то должно быть известно...

Елена Данилова

Должно ??кем это? Удивил ..ну, один в должниках, если нравится

Елена Колясникова

В каждом теле своя привлекательность и индивидуальность

Владислав

чтобы тела возобновлялись,им воткнули эту функцию траха,

Алексей Валерьев Сын

А вы что.... Голое тело противоположного пола невидели......?

Александр Петрович Кудрявцев

основа чисто инстинкт. Остальное докручивает романтика

Се
Сежок

а кто вам сказал что тело привлекательно? Есть наоборот.

Елена Данилова

Я сейчас рассматриваю его ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Наташа ...( Ноябрьск)

Глаза радуются, мозг кайфует , а душа полетела гулять ..

Елена Данилова

Без тела?

Димка Спиваков

Иногда привлекательнее мысли человека, а не его тело.

Лев Полыковский

Больное тело не привлекательно, здоровое очень даже.

Иван Сидоров

Наверное только потому что его можно накласть в зале

Рамиль

Как оно упругое, оно привлекает больше, чем обвисшее

Игорь Шукшин

Ну это кому как...кому превлекательно,кому и не очень

Аэ
Аэроплан

то , что оно отдаётся тому телу и то тело , тоже этому

Sergazy Malashee

ну как это чем... Выпуклостями разными и впадинами)))

Елена Данилова

😂😂 ты случаем не геологразведчик? ))

Елена Данилова

А кто?

Sergazy Malashee

любитель))) Разных выпуклостей и впадин на физическом теле))))

Елена Данилова

😂😂😂 исследовать

Новости Дня

...у меня так друга по 244ст. УК РФ осудили ...три раза

Елена Данилова

Бывает

Новости Дня

я знаю ...на этот случай даже и статью создали

Елена Данилова

Ок

Слава Касьянов

Гармонично сложенное тело, разве это не красиво?

Елена Данилова

Красиво. Но, не все ж гармонично сложены , или вы считаете, как то по другому

Слава Касьянов

Так на то и работа над телом нужна.

Елена Данилова

Ну в каких то странах.. красота это минимум 150 кг. А у других -длиииииииииная шея ...

Слава Касьянов

Культура этих народностей не по одному шаблону с европейской развивалась.

Елена Данилова

Так и пиши тогда красота по европейскому канону я то тоже мысли то твои читать пока не научилась 😉