Елена Данилова

Мужчины, да и женщины всех возрастов. Меня интересует такая тема... физическое тело. Чем оно так привлекательно?

Ответы · страница 9
Николай Ntv

А бывает нефизическое?

Николай Ntv

Инженеру не понять.

Татьяна С.

Эфирное, астральное,ментальное,каузальное, огненное.

Николай Ntv

Их на станке не обработаешь и не погладишь. Не в счет.

О-
О-Ля-Ля

Какое физическое тело?

Елена Данилова

Любое

О-
О-Ля-Ля

Чето наука физика на ум пришла

Елена Данилова

Чего?

Бахром_С

Мужчины любят глазами)

Елена Данилова

Только глазами любят???😨😨😨😨 кошмар!!!

Кирилл Морозов

Оно ж теплое и кожаное.

Алëнка

Тем, что оно обманно😸

Елена Данилова

))

..

Формами и содержанием

Шавкат Расулов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Ревазов

тем, когда оно в форме

Елена Данилова

В какой?)

Ул
Ульяна

Своими достоинствами

Елена Данилова

Мерси

Василий Тимощук

она ещё спрашивает !)))

Дмитрий Каракозиди

Аппетитными формами.

Елена Данилова

Ааа.. тем,что у тебя рычаг оживает))

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Елена Данилова

Как это называется штука, когда на расстоянии начинает мигать, сигналить, когда мины ищут

Дмитрий Каракозиди

Я виртуал и прочее не понимаю. Когда рядом всё на ощупь....

Жека

Тем и привлекательно

Жека

Поэтому привлекателен

Жека

Красивый же

Жека

Привет

Роман

Формами. Это природа)

Павел 2000

Функциональностью...

Елена Данилова

Все что меня интересовало, например сегодня в моем вопросе. Что вы вылиается, это уже некоторое мне . Вы уже на мой вопрос ответили. Благодарю за разговор и ответ. Хорошего вечера

Павел 2000

Прочитайте ваш ответ, можно по слогам... Потом подумайте и нормально напишите...

Елена Данилова

Ничего, прочтешь

Павел 2000

Удачи...

Елена Данилова

И тебе хорошего вечера удачного

Се
Серенький

Мужчины или женщины?

Елена Данилова

Все равно.

Се
Серенький

Ну меня женское тело привлекает

Светлана Немецкая

Не всегда и не у всех

Wow Wow Wow

падает с ускорением

Елена Данилова

Жесть.. у меня есть история с этими яйцами

Елена Данилова

Поставила в квартире хорошую, новую ,прочную железную дверь. Взамен хлипенькой, старой, общажной. И у моей подруги -соседки в это день была денюха. А она сама татарка. И вообще то пила ну ооооочень в исключительных случаях. И тут она решила сходить в местный бар, пианино попить. И давай меня уговаривать. Ну ,ладно, как окажешь в ее день рождения?

Елена Данилова

А летям моим уже лет по 10 бвло. Я сказала: в 21 ч. Ложиться спать. И ушли. Выпили по 2 баночки пива. Возвращаюсь домой ....и что я вижу??? Все косяки выломаны, штукатурка вокруг двери ободрана, все эл. Провода какие можно висят...все вокруг двери...новой, железной, а она то стоит. . Все норм., с ней.. ау меня глаза 😨😨😨😨😨😨😨

Елена Данилова

Думаю: че такое? Что с детьми? Заглядываю, , а они спят, как агнецы. Ладно ,думаю, завтра узнаю. Утром спрашиваю: че тут было? А дети мне отвечают: ты же нам сказала, в 21 ч спать ложиться. Ну мы и легли. А под окнами какие то взрослые пацаны стали ходить и гудеть в трубу. Ну мешали. Мы яйца взяли и стали бросать в них. Кому то попали в щеку. Пробили. Они с разборками пришли. Хорошо, что дверь железная была

Елена Данилова

Вааще

Звёздный Искатель

Людскими желаниями.

Звёздный Искатель

Про людей про людей.)

Елена Данилова

Про себя говори 😉

Звёздный Искатель

Ну, это потёмки.)

Елена Данилова

Че это?? Про людей значит, все знаешь, а как про себя: потемки, потемки

Звёздный Искатель

Каждый должен знать, что есть полезные вещи для человека, а есть вредные. Это не тайна.)

Добрый Человек

Необъяснимо 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Это Вы лучше знаете

Александр Грызлов

Почему

Елена Данилова

А вы не можете знать, как я знаю. Вы говорите за себя

Елена Данилова

Пока