Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А, вы знаете, что в сознание бога, добро и зло неделимы?

Ответы · страница 2
Сергей

Во-первых - "в сознаниИ", если уж на то пошло... А во-вторых, Вы что - миссионеркой себя ощущаете?

Антон Кисель

Знаю что бога выдумали люди, так проще а добро и зло всегда определяло общество и никто иной

Сергей Іванишин

знаю..навіть демон був ангелом і служив Богу поки не почав чинити спротив і був покараний..

Трофимов Владимир

две чаши на весах мироздания.... всего должно быть поровну.... иначе хаос восторжествует...

из которого вышел сам бог

так стоит ли боятся хаоса

Трофимов Владимир

не стоит из него вышли в него и уйдём

зачем тогда равновесие

Трофимов Владимир

это любимая игрушка Господа

Александр Луньков

Я знаю даже больше, что понятие добро и зло есть только у людей, а в природе его нет! )))

Лариса Крахмальная

Конечно,потому что идут рядом. да и пословиц много ведь их не просто говорят издавна

Наталья Маркова

Всего сознания БОГА нам знать не дано. Хотя информация из сверхсознания поступает.

Се
Сергей

Экий ты философ... Все же познается в сравнении: не видя чёрного, не поймешь белое!

Людмила Гиренко

это называется дуальность, раньше в русском языке было даже двойственное число

Дмитрий Василик

А ты кто?может хватит сводить тебе людей гад,Да Таня но выбрал он сторону любви!

А вот это уже гордыня, раз вы считаете меня глупее вас, а гордыня это смертный грех, так вам каятся первому

Дмитрий Василик

Когда то ты поймёшь какая ты сука!

Вадим Бабинич

Нет. Бог ни добр и не зол , Он есть Любовь.И зря Вы поднимаете в пост такую тему.

а любовь она всегда добра?

Вадим Бабинич

Любовь не может быть доброй и злой. Она уже чувство. В свои года пора бы знать: горько и сладко.

вот так и бог не добрый и не злой потому как не существует для него этих понятий

Вадим Бабинич

Прости тебя Господь. Обидевший ближнего покаявшись прощен будет, обидевший Бога покаяния не получит. От Матфея. Я же пишу вам, Пост. А если в жизни проблемы, то хвалите Бога , что дает возможность осознать ошибку. У нас у всех проблемы, но не все винят Вышнего.

Дмитрий К

добро и зло очень относительные понятия комуто зло а комуто хорошо не так ли

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ты тоже сядешь на скамью, когда господь твоё досье прочтёт на небе........... 👿

хорошо хоть стоять не буду

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Судя по вашим предыдущим вопросам, котёл со смолой ждёт......

как вы отстали от жизни, сейчас связи с кризисом даже чертям газ не продадут

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У них!, свои запасы, на всех хватит......

Ладно, только если раньше уйдете, не истрат

Усман Джангиров

Чисто с теологической точки зрения это скорее диаметрально разные понятия

для нашего сознания, оно воспринимает все дробно

Усман Джангиров

согласен .. но я согласен.. понятие Господа должно быть едино

Sergei Ivanov

можно взять кирпич и построить очаг а можно огреть соседа по голове и убить

можно но и очаг ваш может сжечь какую нибудь мокрицу и это тоже зло

Sergei Ivanov

и убить вшу на голове соседа что есть и добро и зло. теорема доказана?

Ванька Ванькин

:)а Вы откуда это знаете,не ужели Вам он,Бог,по секрету это на ушко сказал:)?

а вы с какой целью интиресуетесь

Ванька Ванькин

Я не интересуюсь:),я просто удивлен Вашему утверждению:)....откуда Вы знаете что происходит в сознание Бога:)?

вот видите а вы даже об этом и не подозревали, добро пожаловать в реальный мир

Ванька Ванькин

??????:)))ну вот не понял я ваш последний пост....

а это был разве пост это так мини мыслишка

Антон Звонарев

это иллюзии людей)) на одно и то же действо, в разное время, разная оценка)))

Мастер Поцелуев

не успели доказать наличие бога, как уже про его сознание чё-то бормочут

Сергей Ильин

Не верьте....Спрашивал я его: это люди -упыри поделили на хорошо и плохо.

Сергей Ильин

Да. Но не с тем, кого вы представляете. И зовется он иначе.

Сергей Фирсов

и че вы курите, шо аж знаете, что в сознании бога. отсыпьте чуть чуть.