$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я в поиске брожу по сети.. ищу чего то.... может душу.. порой бывает что нарушу.. покой я чей то.. извинюсь...порою с кем то разминусь ...и все никак не нахожу.. наверное не там брожу....по заколдованному кругу люди ходят...и так..в небытие уходят........

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

Ольга Проскурина

А хочешь, я тебе открою тайну, один такой малюсенький секрет: знай, люди не встречаются случайно, случайностей на свете просто нет. Не веришь, ну тогда послушай, не бойся, я тебя не обману: представь себе, что существуют души, настроенные на одну волну. Как звёзды в бесконечном мирозданье, они блуждают сотнями дорог, чтоб непременно встретиться однажды, но лишь тогда, когда позволит Бог.

Му
Мусечка

вроде бы и врослый дядя
ну а веришь в чудеса
колобок бродил по лесу
упс.. и встретилась лиса
Не броди ,ты не броди
Душу ты не тереби
сядь,расслабься,глянь в окошко
под окошком ходит кошка
ищет взгляда твоего
ей не надо ни-че-го
кроме теплового словечка
выходи к ней на крылечко.
🖼

Му
Мусечка

с неба падать очень больно
полетал..
и всё! довольно!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Му
Мусечка

кстати.. там ведь тоже звезды есть
пряио глазок не отвесьть
не теряйте времечко
и целуйте в темечко)
все покедова,пора
буду делать я дела)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ли
Лия

👍👏👏👏💞. Пылает заревом синева,
Бредут две медведицы: Большая и Малая,
А за окном стихает Москва,
Вечерняя, пестрая, чуть усталая.
Шторы раздерну, вдали — темно.
Как древние мамонты дремлют здания,
А где-то сверкает твое окно
Яркою звездочкой в мироздании.(Асадов)

Mary Icy Spice

Ты посмотри в себя... Глазами внутрь... И сам себя найди... В тебе давно ответы есть на все вопросы...и в сердце что-то, что укажет путь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю тебя... О роза... всё для тебя..стихи и проза.....

Mary Icy Spice

Мне грустно от того, что ты грустишь... В глаза же посмотри, раскрой ладони...и руки протяни.. Вот радости лучи и брызги счастья...и свет души - держи не потуши...))🧚‍♀️✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тепло меня от вас накрыло.... благодарю за всё Краса.. ласкают мне лицо так нежно всё ваши волоса..........

Людмила Ульяновская

Ничего особенного нет...просто льется в душу нежный свет....
Приоткрыто в жизнь это окно...что-то будет.Что-то было уж давно....

Особенный Гость

да. Найдёшь кубышку,получишь пышку.А не найдёшь ,тогда худышку с душой иль без души не знай.Так и помрёшь седой бабай.

Людмила Иволга

С таким ником точно не найдёте.Не прячьтесь за непонятными никами и люди к вам потянутся.Однозначно-с!

Ирина Карпова

современные психологи последние лет 10 приравнивают бродяжничество к психическим заболеваниям.

Юлия Пак

Слышь, батюшка, ты бы вышел...из сумрака. Где ты там рыщешь по каким сетям?

Всего Хорошего!

Царям негоже бродить искать.. не царское это дело! сами путь ищут

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Официьянт! Мне того же, что заказал перед речью Ампаратар!!!

Ольга Никифорова

Бродить ищите, найдёте,лучше искать чем ничего не делать😃

Дядzя Валя

это да..тут тени забытых предков .. заблудшие души нередки

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Что ж нам простым людям говорить , если царям грустно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Зато целее будете ) короновирус не спит , бдит )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Рада за ваше пробуждение )

Особенная Особа=)

Ниищити пятый угол. Всьо жы хорошо-) :::: иле ниочинь

Ми
Мила

Чем дальше в воду, тем больше броду. Предирчивый?

Igor Kulikov

а говорят глаза зеркало души,без контакта никак

Ев
Ева

На Спрашке все так... Как на том свете, в тумане...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

очень часто не можем определится с желаниями ..