Инна Р

постоянство нынче не в моде ?

Ответы
Виктор Васецкий

Вопрос должен быть к женскому полу. Я лично за модой не гонюсь. Скажу по секрету тебе вот что-Мужчинам в принципе все равно какая у тебя сумочка, платье, украшение. Мужчина идет на энергетику женщины.

Сергей Богатов

Плевать на моду.Ее и нет сейчас,всяк носит то,что вздумается,ест то,что нравится вопреки всем навязываемым "тенденциям".

Грач Налбандян

Тот, кто со слабой волей, и подвержен влиянию со стороны, тот пускай и страдает. Это было и будет всегда.

Инна Р

а это правда Не буду слаба волей Сильной буду

Грач Налбандян

На словах?

Инна Р

получается и в поступках

Грач Налбандян

Ну, тогда, сил вам и терпения.

Инна Р

уже немного силы возвращаются

Грач Налбандян

Удачи!

Сергей Федин

Конечно,молодёжь нынче готова под любым кустом покакать.А мы,домой бежали,стены помогали.

Неклюет

А когда мода придет, то привычка останется, нет ничего постоянного, чем временное.

Анжела Никулина

Я думаю: это выбор и характеристика отдельного человека, и моде неподвластно.

Ингвар Огарев

Постоянство признак таланта..если не является признаком ограниченности

Николаич

Да......Ничего не стоит институт семьи....Алексей уходит к Глебу от Ильи))

Инна Р

потрясающий юмор

Алексей Боровик

Когда вокруг тебя такое изобилие,трудно остановиться на чем то одном.

Жанат Файзуллин

отчего-же...просто всё зависит от внутреннего мира и погоды в доме...

Владимир Волков

Никогда человек не терпит и не терпел однообразия и постоянства!!!

Beatloman I Am

наоборот. и мужчине, и женщине нужны стабильность и постоянство

Сергей Сухарев

постоянство зависит не от моды ,а от образования и воспитания

Инна Р

вот это точно

Rovshan Abbasov

Это было всегда так

Инна Р

что ж мне не воспитанные попадаются и не образованные Когда ж будет подарок в именины

Rovshan Abbasov

С именинами.

Александра Бочкарева

В моде сейчас только любовь к деньгам, постоянная величина.

Владислав

очень даже возможно достигнуть ,ценой кислой морды

Анатолий Кошик

век перемен а постоянсство это прогрес диградации

Анатолий Кошик

век перемен а постоянсство это прогрес диградации

Аптер Пётр Яковлевич

Постоянство и и порядочность всегда в моде

Пак К

а сейчас кто с чем и кто в чем вот и вся мода

Igor Streltsov

Постоянство это верность или мы пр имедж?