Ум
Умка

Где грань между желанием иметь интимные отношения и распутством?

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

Идиома " распутство" , на мой взгляд-неразборчивость . Опасное явление. Хорошо не кончится.

Владимир Ожогов

ради чего вы это делаете развлекуха-распутство а любовь и серьезные отношения это другое

Владимир Павлов

А там - когда нетерпёж, а стерпел.....ойй.....было неоднократно.....другие - а чё терпеть-то?....)))

Михаил Мизеров

ХЗ. Спросите у Максима Дунаевского- он официально женат семь раз... И все типа по любви...

Виталий Юдкин

А это когда подруга говорит тебе: Ты не хуже него,- ты просто другой и это меня заводит...

Валерий Рудаков

а ЕЁ нет-этой грани--всё зависит от физиологии и того что ВАМ самой и партнёру нравится

Валерий Рудаков

ВЕРНО написали--как есть и так точно?

Эдсон

А кто вообще придумал определение распутство? коллегия пенсионеров-импотентов?)

Эдсон

Без сомнений 😉

Зоя Овсиенко

Если постоянное и непреодолимое желание, то это болезнь - нимфомания называется.

Геннадий Митрофанов

Остаётся выяснить,что такое-распутство...Что такое интимные отношения,я знаю...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сначала зов сердца желание быть всегда с человеком потом как дополнение секс

Пр
Пррпрполролпрорп

здесь грань не нужна, так как только чрез интим, можно достигнуть распутства

Ум
Умка

Или достигнуть взаимных чувств

Пр
Пррпрполролпрорп

для этого надо сублимировать

Николай

Раньше говорили так: Хочешь интима, женись! Все остально распутство и блуд...

Ум
Умка

А если не удовлетворен мужем (женой)?

Николай

Ну, кто-то терпит, а кто-то в этот самый блуд пускается..

Ринад

У каждого, она своя, и только он определяет, распутство это, или отношения...

Ринад

👍🌹 И я, того же мнения!😄

Бэ
Бэла

Распутство начинается с желания иметь интимные отношения😝

Идрис Идрисов

Распутство это когда с кем попало без чувств, только сексуальная похоть...!

Серж 96 Rus

Если с одним партнером-это нормально! А если с несколькими-распутство!🤣

We
Werwolf

В календаре. Если там один человек-первое. Если больше-второе. Все просто)

Василий Тимощук

желание женщины с одним и тем же мужчиной - секс, со многими - разврат...

Ум
Умка

С одним однозначно, к которому есть чувства

Василий Тимощук

это без вопросов...

Василий Дрозд

интим это интим, но когда интим с двумя, тремя и более одновременно,...

Василий Дрозд

неее, распутство. или просто веселуха?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что такое ", распутство" и " интимнве отношения" в вашем понимании????

Ум
Умка

Распутство это беспорядочные связи, наверное. Интимные отношения с человеком к которому есть чувства

Грань в самом человеке! Каждый определяет для себя где его интимные отношения а где распутство.