Наташа .

В день святого воскресенья, я у Всех прошу прощенья за невнимательность, за грубость, за обидные слова...А мужчин всех, с Праздником ВАШИМ!?

Ответы
Вера Ганина

...Все мы ошибаемся. Умеем обижать. А я хочу покаяться. Ведь Бог велел прощать... Простите меня, пожалуйста!!!...

Наташа .

мы делаем больно друг-другу, а зачастую просим прощенья у Бога...он-то милостив, а вот мы?!! так больно слышать, когда говорят - Бог простит..! он-то простит, а вот люди..!

Артур Черняк

Спасибо! Прошу прощения у Вас за всё былое и будующее!!! Спасибо за поздравление с праздником!)))

Анатолий Сергеев

главное прощать не раз в году а вас с наступающим 8 мартом...здоровья...любви и успехов)))

Наташа .

Спасибо!

Анатолий Сергеев

всегда пожалуйста)))

Игорь Чумаков

Спасибо, прощаю и прости, и всего тебе, чего сама захочешь, пусть так и будет.

Валерий Сагитов

Спасибо Наташа!!! И я прошу прощенья!!!

Наташа .

С праздником Вас!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

достойные слова...и вас...и нас....

vilnap

мне вас не за что прощать

vilnap

У вас это где? Рискну предположить - Украина.

Наташа .

нет Казахстан - Астана

vilnap

Какая прелесть. Скажите, а у вас нет желание возглавить местное отделение нашего Комитета?

Наташа .

КомНацБезопасности?!!)))

vilnap

Отнюдь. Я - председатель Антифашистского Интернационального Комитета. У нас есть свои филиалы в Белоруссии и в Баку. Нам необходимо расширяться.

Александр Антонов

За поздравления спасибо.

Татьяна Прилуцкая

Бог простит и я прощаю!

Сергей Ждановских

прощена!!!!!спасибо.

Наташа .

Спасибо!

Валера ___

принято)) Спасибо!

Наташа .

и всё-таки, пусть жизнь армейская будет только светлым прошлым!!!

Валера ___

и готовым настоящим.. нельзя засыпать...

Картавцев Анатолий

Спасибо, Наташа !!

Наташа .

и вам спасибо!!

Светлана Опарина

Присоединяюсь

Наташа .

я рада!!

Александр Федоров

Бог простит...

Наташа .

гадости делаем друг-другу, а прощение ждём от Бога?!!

Александр Федоров

Так принято говорить... А что бы Вы ответили?

Наташа .

поцеловала бы...глаза всё скажут

Наташа .

тех, кто был бы рядом в этот момент

Евгений Бажов

спосибки

Наташа .

счастья Вас земного выше радуги..!

Евгений Бажов

и вам не хворать