Stormy

🖼 а у вас какие планы на новогодние праздники?

Ответы
Кот Томас На Пенсии

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Проходил Мимо.

31 декабря иду по улице, навстречу мне две девчонки, лет по 18. Слышу обрывок разговора.
-...я могу конечно одеть штаны на НГ - но, если подумать, то зачем?!...😂😂

Stormy

Миленько

Ни
Никита

Уехать отдыхать на Сайпан. Я это делаю каждый год. А мой коллектив уходит на каникулы на месяц.

Stormy

Везёт вам. Я с 4января на работу

Ни
Никита

Я так делаю каждый год. Мои сотрудники отдыхают месяц, а потом выходят на работу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

скушно одному мне пить...
чтоб не скушно было,
штоль соседей пригласить
иль набить им рыло?..

Николаус

Вес бы сбросить надо,ибо не удержат огоньки мечты, ёлочку завалишь и людишек насмешишь!

Stormy

С весом всё норм

Николаус

Значит циллюлит тут не причём? А что-то истчо?

Stormy

У меня его и не было никогда

Андрей X

куплю коричневую шапочку кофточку гетры! лягу под ёлочку! и буду вонять........😉

Тр
Трикстер

глупости ты пишешь милое дитё , обоссаной висеть там совсем не комильфо !

Qugen Wolf

Наконец то нашел с кем провести новогоднюю ночь, с 31 декабря по 10 января.

Advisor Mr

Что будет то будет)) Если не придётся в выходные работать - и то хорошо)

Sandra

новая квартира ремонт новые вещи открою новый набор сахар соль чай

Михаил Мещанинов

Акурат пол двенадцатого с работы приду)) так что никаких планов

Sinichka

Надо сначала узнать какие планы у ковида а потом строить свои)

Niemand Против Войны

Друг приглашает в Будки. 🖼

Stormy

Снега то сколько

Niemand Против Войны

Дык Новый год же. И русская печка есть. Не говоря о водочке.
Зато тишина - оглохнуть можно.
Будет ли снег, еще вопрос. Вот это 23 февраля 2020 года. Там же. Псковская область. 🖼

Niemand Против Войны

Нравится Псковщина? Кстати, вот эта полузаброшенная деревня (всего человека три здесь постоянно живут) называется Набоковская Горка. Тот самый Набоков. 🖼

Леонид Музафаров

Еще не решил, скорее всего пойду в гости а спать потом домой.

Шепот

Квартирный вопрос, смена пмж, обустройство на новом месте)

Stormy

Желаю удачи

Шепот

Спасибо

De
Deniska_Nur

Поработаю наверное,а праздник у меня другой в декабре

Stormy

Какой? Наурыз?

De
Deniska_Nur

По датам совпадает,но нет😂У него есть руское название😂

Stormy

И какой?

Stormy

Ах вот оно что

Саша Груздов

А будут-ли новогодние ёлки вообще в этом году

Stormy

Да

Саша Груздов

Сомневаюсь

Tony † Ae 😈

Ситуация может закончится и без повешения)

Stormy

Ни за что)

Stormy

Надо как-то наказать тебя за невнимательность)

Stormy

Только потому, что ты территориально далеко

Stormy

И словно этому рад)

Stormy

😄

Ирина Гринчук

Вешаться не стану съем салат и лягу спать

Александр Баташов

Ну наверное так же как и у вас написано))))