Natali

На лабутенах нах... А вы часто посещаете выставки?)))

Ответы
Александр

Нет. Я не люблю выставки, и особенно, музеи. Есть в музеях нечто..мертвое и застывшее. Мне в них холодно и неуютно. Конечно, это только мой очень субъективный взгляд.

Natali

а я помню свое ощущение от Воронцовского дворца. После тех хором, что мы видим по телевизору у наших олигархов, мне показалось там так бедненько))

Александр

Я осматривал сие архитектурное сооружение еще до появления этих самых хором. Позвольте мне уверить Вас, что все эти хоромы по сравнению с Воронцовским дворцом просто образец дурного вкуса..Увы...

Natali

ну может и так конечно

Александр

Это только мое мнение...

Павел

Не, только в Мариинку, послушать чисто Глинку... Вопрос навеяло- почему Мариинский театр назван Мариинским? И в Киеве дворец Мариинский... Что за название?...

Василий Парамей

Нет, живу в маленьком северном городке, где нет выставок... Я часто посещаю тайгу... И наслаждаюсь тишиной и шелестом листьев...

Чудак Чудаков

довольно часто. но только если действительно нравится, а не для галочки, повинуясь стадному чувству.

Го
Горец.

И в ох.......... штанах. Вообще-то дамы на нормальные выставки в штанах не ходят. Дресс-код. Как на приёмы.

Олег Болдырев

Последний раз на выставке был лет двадцать назад , нету времени их посещать , всё время работаю !

Красноголовец Брянский

Не был!!! Если их на лабутенах из Ленинграда посещает, то боюсь мне там будет не интересно!!!))))

Красноголовец Брянский

Это вы для ТВ версию видели!!! Оригинал послушайте!!)))

Natali

слушала оригинал

Красноголовец Брянский

Мне нравится Ленинград, и не только мне, но с новыми салистками, и друзья уже не так отзываются!! Но ничего, дальше привыкнуть все!!))

Natali

может они в жизни и не ругаются матом, а это у них имидж?

Красноголовец Брянский

Может и имидж

Вячеслав Семёнычев

ладушки смешить-то Я на двор хожу-там вот-теолгрейка от или ну для фирма -Зайцев всёж

Станислав ...

Не слишком. Интересных выставок не так много. Не смотреть же все подряд

Иван Иванович

Да...часто!У нас в деревне каждый выходной выставка.....Возле магазина..

Та
Татьяна

Часто. В удобной обуви, без каблуков. Ноги надо беречь.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В эрмитаже был году в 2008 иногда выступал на выставках

добрый молодец

Я посещаю выставки меха, кожи и головных уборов😊

добрый молодец

Организму нужны аминокислоты из мяса, из яиц и рыбы😊 белки чем восполняешь?

добрый молодец

Мужчине 2г,женщине 1.5 Г белка на кг веса...

Natali

воздухом)) там это все есть))

добрый молодец

Пока тетка! Не пиши мне, не люблю ТП😀😂

Natali

прощай веселун мальчуган

Realistka

часто, но без лабутенов, на них долго не проходишь.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет в валенках......... 😆 ....Другие дела..... 😍

Андрей Булдаков

очень часто хотел бы и тебя пригласить позвони

Natali

дзынь дзынь)

Мелик Мелик

Да... мои ТАРАКАНЫ ТАКИЕ выставки мне делаЮть !!!

Ру
Русотуристо

Международные выставки одежды из меха и кожи...

Ев
Евгений

Сегодня первый раз услышал эту песню в авто)))

Natali

клип посмотрите))

Вячеслав Гусак

Дались Вам эти лабутены ! Ч то в них хорошего ?