Человек Из Стали. С Криптона

Когда в последний раз, вы испытали эйфорию и от чего? 😉🤣

Ответы
Елена Мазырко

Выздоравливаю от ковида. Очень медленно возвращаются силы. Желание поесть существует, но есть две недели не могла- поташнивало от всего. И вот захотела отварной картошечки с солеными груздями. Поела, и поняла , что испытала эйфорию от простой еды).

Человек Из Стали. С Криптона

Желаю выздоровления! Спасибо за ответ.

Сильвия Нагваль

Да вот буквально пару дней назад, получив ответ на один давно волнующий вопрос - и беспокойство нескольких последних лет ушло. Чем не эйфория!

Владимир Смоликов

На новый год. В 12 подарил сыновьям подарки, а жене не вручил. Обиделась. Говорю: на ёлке поищи. Когда она нашла ожирелье, как горлянду. Я ссал.

Галина

КОГДА МОИ любимые внуки дарили новогодние подарки неожиданные, но очень нужные, вот это был шок настоящий.

Андрей Павлович

Несколько лет назад. Я, Жека и Никита устроили оргию вместе со своими невестами и тремя девушками.

Андрей Павлович

У каждого из нас было по две девушки.

Анни Странница

В море! В Турции, в октябре. Город Фоча! Но плавала в недозволенном месте, а за буйками мне скучно!

Rima Kravcenko

каждый день-погода прелестна,снегк вдоволь,пища готовится,выбираем что желаем,тихо на земле

Михаил

вчера. Пенкин и Повалий пели. Ты снишься мне.................................
Отпадно. Просто удовольствие.

Дмитрий Севастьянов

не давно во сне , понял что сплю и захотелось мне полетать...это непередаваемые ощущения!!!

Ирина

очень давно....когда сын успешно сдал ЕГЭ и прошел на бюджет в два университета

~•
~•~

5 часов назад.От того,что закончилась трудовая неделя и начались выходные.

Таирия Таирия

О! Это зуб у меня болел, а потом раз! и перестал. Вот это был кайф))

Ирина Цветкова

Не поверите, когда зашла в гости, а там жарко натоплена печь

Анжела Никулина

Вчера вечером, когда упала на постель после трудового дня.

Сэм

ДО СИХ ПОР, ИСПЫТЫВАЮ !👍😂 ОТ ВСТРЕЧИ С ДРУЗЬЯМИ !!!🤣

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

30 декабря в 19.20))) но вот что это было не могу сказать)

Ма
Маргарита

Только в предвкушении отпуска и во время его! Летом.

Ирочка

В "последний раз"... "от чего" ? Вы что ИТОГО подводите?

Салтанат Башанаева

Каждый день я обнимаю свою дочь и это такое счастье

Светлана Окулич - Казарина

Позавчера от поразительной смышлености внучки!

Светлана Окулич - Казарина

В детстве мечтала стать егерем

Светлана Окулич - Казарина

Нет! Предки меня не замечали...