Олег Драг

Зимние запасы , соленья , варенья и ... все съели ? 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Не всё, осталась одна банка "томаты в собственном соку", и одна банка лечо😅

Олег Драг

Богато 👍😁

Уральская Рябинушка

😁Скоро новые пойдут

Alex Dark 🇷🇺

неа, соленья под картошку обычно идут хорошо, но не картофельные🤭

Олег Драг

Радуемся тому что есть 🙂

Валентина Алтухова

Осталась одна баночка варенья из некторина и 4 банки черноплодки

Олег Драг

И потом снова сбор и закатка

Марина

Ну так...едим мало такое. Теперь круглый год свежее продается.

Олег Драг

Не совсем свежее , напичканое химией для долгого хранения 🤷‍♂️

Марина

Ну что за невежество🤦‍♀️ мы на своих огородах используем "химии" этой не меньше. То подкормить, то от вредителя обработать. Было бы опасно, на прилавках бы не лежало. У нас, например, в регионе масса своих теплиц, которые круглый год снабжают свежими овощами нас.

Олег Драг

Очень хорошо .

Марина

Да просто замечательно)

Татьяна

Опять осталось варенье., да и другие заготовки есть.

Татьяна

Вот и чя не люблю надолго запасаться.

Олег Драг

Значит готовите вкусно

Татьяна

Ну, вкусно, но только при чём здесь запасливость?

Олег Драг

Да не важно. Мало таких как вы

Татьяна

Не знаю.

Ти
Тина

Нет, ничего не съела.Что то пошло не так.🤷‍♀️

Олег Драг

Это хорошо

Slavny

Нет! Еще грибов около 80 поллитровок осталось.

Олег Драг

Надо выставить на торги среди нуждающихся !

Slavny

точно, ведь скоро новые грибы пойдут

Олег Драг

Вот имена так

Уху_Евшая Каза😏

Коооот,фууу,брось эту гадость 😖😖😖

Олег Драг

Ща , наиграется на кухне бросит

Олег Драг

🤷‍♂️ это жизнь

Лариса Осипова

нет, варенье ещё 20 года не кончилось

Олег Драг

Помочь ?

Лариса Осипова

раздаю, раздаю- в прошлом году даже варить не стала, наморозила литров 70 ягоды- вот это идет, но тоже ещё литров 15 есть. а овощные заготовки вообще никто кроме меня и бывшего зятя никто не ест

Олег Драг

Эх , щас приеду

Лариса Осипова

далековато наверно

Олег Драг

Точно , далеко. Вы выкрутились 🤷‍♂️😆

Лариса Осипова

не старалась, просто предположила

Олег Драг

Увы , не судьба испробывать

Ла
Лариса

Нет, не всё съели, ещё есть запас)

Олег Драг

Видно осень старались

Леди Кена

Не запасаю..все в магазинах есть

Олег Драг

Есть , но не все вкусно

Леди Кена

Ну покупаю вкусное

Марина Маловичко

еще есть порох в пороховницах😉

Олег Драг

Хороший подход

Колосова Наталья

Еще не все, чуток осталось)))

Олег Драг

Сдам кота в аренду , добытчик !

Колосова Наталья

У меня свой кот есть))) ловит всех подряд - птичек, мышек, кротов и т. д. Мышей, кстати, в погребе этой зимой мало было. Морковку чуток покромсали в одном мешке. До двух других не долезли))))

Олег Драг

Отлично , с такими ремень затягивать не предется 😁

Колосова Наталья

Конечно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Господи, как жадно смотрит))

Просто Зайка))

Мыши тоже уже закончились))

Олег Драг

У мышей тоже голод

Просто Зайка))

Откуда знаешь? У тебя мыши голодают?☺️

Олег Драг

Ага , на диете

Юрили

не ааааааааааааааааааааа

Олег Драг

Не привыкла на месте сидеть , старая закалка видна.

Юрили

Замучала нас всех..

Олег Драг

Если вдуматься , пусть так и будет ! Поверь , когда мама есть это хорошо. Это понимаешь когда она уйдет.

Юрили

Ты прав

Галина

не готовила . Некому есть .

Олег Драг

Упс , а я ?

Галина

А Вы причём; ни сват ни брат . с какой радости ,для вас мама небось наготовила ..

Надежда Борисова

Изголодалась прям мышка

Беатрис

не,еще много осталось))

Олег Драг

Это хорошо .

Беатрис

да не очень)) новое вырастит, куда девать))))

Беатрис

😁

~Н~Н~Ф~

Нет, могу вас угостить

~Н~Н~Ф~

Да, я умею напугать.

Олег Драг

Если дочка тоже шутница , пожалуй чай попью дома , с сахаром и все.

~Н~Н~Ф~

Да, вижу, что ты робкого характера. А у меня и муж был такой же озорной и шутливый как я. Мы в этом находили свой кайф. Прожили с ним 49 лет и почти каждый день мог меня удивить какой-нибудь своей шуткой.

Олег Драг

Я очень робкий и осторожный , трус. Но сейчас мне пора баиньки , детское время вышло. Спишимся ещё. Всех благ.🌹🌹🌹

~Н~Н~Ф~

Мне бы тоже пора спать, но так насмеялась с тобой сегодня, что придется пить снотворное. И вам спокойной ночи и всем вашим родным и близким! С уважением я.🙏