Алла Александровна

Если Вы спорите то доказываете свою правоту до конца ?

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Если увижу, что это возможно, а если увижу. что это невозмжно, то не трачу попусту время.Я думаю, что все так поступают... <Что нас объединяет? Нас, нас всех? - Взаимное непонимание...>

Алла Александровна

Правильно 👍

Виктор Молчанов

Это бесполезно, если нет серьёзных доказательств. Я часто говорю женщинам: Если я с тобой, даже соглашусь, то мы тогда, с тобой будем оба не правы.

Алла Александровна

я не люблю спорить...даже знаю что права

Виктор Молчанов

Это ты думаешь, что права. А я человек упёртый был, спорил на дорогой коньяк и приносил доказательства. Инет для чего.

Виктор Шаламов

Нет нужды. Потому что критерий истины - практика. К чему попусту сотрясать воздух, если всё проверяется на практике.

Акрон Акронисов

Не спорю. Могу высказать свою точку зрения. Если у оппонента весомые аргументы, могу эту точку зрения изменить.

Радомир Велес

Да ну, не стоить спорить с идиотами, иначе придётся опуститься до их уровня, где они начинают давить опытом.

Алла Александровна

я их тоже не люблю..это как болезнь...

Радомир Велес

Я просто прекращаю диалог.)))

А Б

среди спорящих как правило, один знает, другой нет...
побеждает тот, кто громче орёт, типа, надоел первым

Алла Александровна

Да и глаза выпучит

А Б

типа, того

Га
Галина

никогда не спорю. каждый все равно остается при своем мнении. прав тот, кто не спорит.

Максим Афанасьев

Я не спорю. Зачем тратить свое институтское время на третьеклассников школы жизни.

Viktor Nnn

нет смысла. всякий останется при своём мнении. я только свою точку зрения довожу.

Алекс Венцель

Никогда не спорю. Зачем кому-то что-то доказывать если я уверен что прав...

Алла Александровна

ну и правильно...

Денис

нет, не спорю, а если и спорю, то чаще уступаю, за редким исключением.

Fedor Shkenev

Нет. Я высказываю мнение. Просят-аргументирую. Не устраивает-велкам

Skif

Только не в случае спора с дураками и религиозными фанатиками.

Алла Александровна

да с религиозными я как то сцепилась теперь убегаю от них

Skif

Не надо доказывать им, они невменяемы. Когда заставляеш его самого подумать и логикой прийти к выводу отрицающей им же сказанное, ты уже враг номер один, и вне закона! 😉

Алла Александровна

да мне она орала в след что мы все помрем а они жить будут...ой ну их ...

Skif

))) Зомбированы. Не обращайте внимание.

Алла Александровна

я не обращаю внимание...просто мимо быстро пробегаю...

Skif

Некоторые ловят, и начинают уму ращуму учить.особенно они не выносимы в днюхе общего родственника. ))

Александр Покалин

Да, но только доказывать без пены со рта и без рук, тем более...

Александр

Да. Если спорящий адекватен. Если нет - даже не начинаю...

Алла Александровна

Да есть такие как бараны

Александр

Точно. Им просто не поспорить хочется, понять точку зрения оппонента даже не пытаются, им надо обменять информацию на энергию... Толькт и всего.

Алла Александровна

Да и ещё чуть не до драки.

Галина Свирякина

А кому нужна правда.У кого денег много,их и правда

Алла Александровна

может и так бывает...

Лариса

Нет.Я стараюсь дать шанс самому дойти до истины.

Вадим

Нет, и ибо бесполезно... выскакиваю свое мнение...

Pasha Melnik

нет я не спорю я говорю или пишу как есть и все ))

Don Без Pardon

ослиное упрямство и правота-вещи разные