Nina Nina

Кто-нибудь улучшил свое зрение по методу Жданова?

Ответы
Юр
Юрий

Это не метод Жданова. Он им лишь пользуется. Это метод Уильяма Бейтса.
Метод Бейтса — не признанный наукой (ещё бы, столько бабла уходит на сторону) не медикаментозный метод восстановления зрения, изобретённый американским врачом-офтальмологом Уильямом Горацио Бейтсом.
В 1917 году Бейтс стал сотрудничать с предпринимателем Бернарром Макфадденом, широко известным издателем журнала Physical Culture. В этом журнале Бейтс и Макфадден предложили платные курсы по системе глазных упражнений Бейтса. Предприятие стало невероятно успешным после издания Бейтсом в 1920 году своей книги «Исправление плохого зрения без помощи очков»

Nina Nina

Да,метод Бейтса,Жданов не скрывает. Мне иинтересно,поогло ли кому-то конкретно?

Юр
Юрий

Я лично не знаю ни одного человека, который созрел до того, чтобы не бежать в клинику вставлять себе новый зрачок, а просто позаниматься по этой системе. К сожалению, уровень разумности народа у нас так себе.

Vaess

Да. Иногда делаю гимнастику когда зрение падает. Снимаю спазм с глазных мышц.

Nina Nina

👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оо, помню его ролики. Даже помню ветом 5.11 пил. Реально легчало.

Улугбек

Улучшайте зрение своё черничным вареньем, Ниночка!!!☝️😄👍

Владимир

если зрение возрастное, вряд ли его уже улучшить 🤷‍♂️

Алексей Валерьев Сын

А что заметод?.... Просветите..... Знаю только норбекова

Nina Nina

Найдите в интернете.

Александр Грызлов

Лучше к офтальмологу , а не к шарлотанам

Nina Nina

Была,но он зрение не восстанавливает.

Александр Грызлов

Смотря , что и они не востановят

Александр Грызлов

Испортить могут

Юрий Котляров

Я теперь этого Жданова в упор не вижу !

Nina Nina

Почему?

Юрий Котляров

Совсем зрение пропало ...

Nina Nina

Как жаль!!!

Юрий Котляров

Да, и мне тоже.

Че
Человек

все это чушь. Только операция.

Отец Мельдоний

У меня свои методы

Nina Nina

Какие? Поделитесь.

Отец Мельдоний

Упражнения, долгие и регулярные. У большинства - банальный спазм аккомодации. Его они снимают на ура.

Nina Nina

Не подскажите какие?

Га
Галина

Не пользовалась

Михаил Румянцев

Фигня всё это.

Nina Nina

Думаете?

Михаил Румянцев

Даже не сомневайся.

Nina Nina

Вы пробовали?

Михаил Румянцев

Нет, потому что не верю.

Nina Nina

Вера здесь ни при чем,есть факты.

Михаил Румянцев

Не ищу фактов у шарлатанов.

Владимир Асиновский

на пару минут

Мишка Квакин

Что за метод?

Поручик Ржевский

чушь

Елена Данилова

Нет.

Юр ..Спб

😂