Ас
Астролог

Смотрели на ютубе Жданова=====гимнастика для глаз ???

Ответы
Виктор Молчанов

Предложил проститутке, та: На работе не пью. Технику безопасности соблюдают, что ли? Выпил сам бокал и пошёл в ванную. Принял душ и сполоснул белые трусы. Прикрылся полотенцем и вышел в комнату.
Алику постелили на полу, мне на диван-кровати. Я сел за стол пью шампанское и что-то достаю проститутку. Она : Мы будем трахаться? Видимо ей надоела моя пьяная болтовня. Я допил бутылку и лёг на диван. Девица разделась и то же легла. Я полежал, пока Алик уснул. Думаю: Деньги отрабатывать надо.
Чувствую, что меня кто-то будит. Открываю глаза, надо уходить, хозяину нужно на работу, говорит мне девица. Я вскочил, одел штаны, так как трусы сохли в ванной. Иду на кухню и наезжаю на хозяина: Ты чего поспать не даёшь? Он нагловато: Сваливайте быстрей, это вам не Кишинёв, это Москва. Я кричу: Алик!!! Он выскакивает. Я: Сейчас он тебе вмажет в голову, мне добавлять уже не придётся и спокойно улетим в Кишинёв. Понял? Придурок! Тот видимо понял, что погорячился и заткнулся. Я зашёл в комнату, хотел что-нибудь разбить, что бы нанести ущерб хозяину. Но, когда разглядел его убогое жилище и что он сдаёт хату проституткам. Мне его даже жалко стало. Выпил полбутылки шампанского и мы с Аликом пошли, на улицу.
Приехал домой, в туалете одел другие трусы, так как свои оставил в Москве. Через пару недель получил 3200 за телевизор, 300 рублей Сергей взял неустойку за видео камеру. Всё обошлось нормально. ЯЛТА Вот был случай в молодости. Приезжаю на троллейбусе из Симферополя в Ялту. Там предлагают жильё. Походил, не знаю, что выбрать. Хотелось бы отдельную комнатку. 48

Елена ***

Стараюсь заниматься каждый день... уже в привычку вошло..."ушла " катаракта... Надо еще курить бросить и вести здоровый образ жизни, пока не очень получается...

Елена ***

да, конечно....

Ас
Астролог

Это хорошо конечно.....,,, А катаракта слабая , начальная была??

Елена ***

начальная, но на солнце сильно проявлялась

Ас
Астролог

А на солнце как заметно?? .... мошки и пятнышки перед глазами мелькали??..

Елена ***

нет, как пелена наплывала...

Viktor Nnn

ага про огуречик и потом его разоблачителей смотрел. а по мне, что помогает то и хорошо. а термины вторично.

Ас
Астролог

Про огуречик я НЕ смотрел!!! А кого разоблачили???

Viktor Nnn

Жданова конечно! он же не офтальмолог, наворотил своих теорий как любой дилетант умеет. но ведь важно чтоб помогло, а теория дело десятое. так или не так?

Ас
Астролог

Мне хоть немного, но помогли упражнения и моим знакомым....... А огуречик -это о чем??

Viktor Nnn

да он же там говорил про строение глаза, мол то круглый, то вытянутый как огуречик. ну а глазник опроверг его в пух так сказать и прах.

Ас
Астролог

Я искал это видео... не могу найти

Viktor Nnn

не помню кто там был да не важно, важно, что метод Жданова работает.

Ас
Астролог

Да!!! Верно!! И Евгений Слогодский в Контакте!!!

Екатерина

Нет, но почитала ответы на вопрос - реально работает? А в 51 год может помочь , минус 5 у меня...

Екатерина

Я дома ношу 3 диоптрии, иначе ничего не вижу

Ас
Астролог

Это так кажется..... у меня тоже 5 .... дома все известно же... можно ночью даже без света..... два дня трудно будет .... Потом легко

Екатерина

Я за компом очень много сижу, может гимнастика и не поможет?

Ас
Астролог

Я ставлю будильник каждый час и 15 минут отдыхаю .... за компом очки слпбые надеваю

Екатерина

Буду стараться)

Melissa D

Да...видела! только пока не разобралась...правда можно поправить зрение..или как...

Ас
Астролог

мне помогает. Но там мало информации. А вся иполная инфо вроде платно у них

Melissa D

Ну конечно..кто ж упустит возможность заработать на нас!!!!

Ас
Астролог

но все равно он суть обьяснил======50 % понятно стало

Melissa D

Да...видела! только пока не разобралась...правда можно поправить зрение..или как...

Надежда

не гимнастика а В.Жданов Лекции о зрении. давно знаю и уважаю этого человека.

Ас
Астролог

Помогает!???

Надежда

там же идет расслабление мышц глаза за счет наполнения кислородом палочек и колбочек...конечно после этого пальминга краски сразу такие яркие.

Ас
Астролог

Пальминг даёт кислород!??

Надежда

под пальмингом мы можем сидеть хоть целый день а вот упражнение делать только раз в день...слушай сам внимательно.

Евгений +++

Это которая скопирована у офтальмолога У. Г. Бейтса? Не, не интересно.

Ас
Астролог

У Бейтса не было роликов!!!!!

Владимир Асиновский

смотрел. Это профессор Новосибирского института. Полезная вещь

Ва
Валентина

У меня подруга смотрела и решила заняться...итог - плохой...

Ас
Астролог

Она наверное очень много делала

Ва
Валентина

Она Дева - а эти люди очень исполнительные...Сказали не больше 5 минут, она и делала столько, пока из глаз искры не посыпались...

Ас
Астролог

Там 1 минуту говорили

Alex Potjomkin

Занимался много лет. Но особого эффекта не наблюдал.

Ас
Астролог

По сколько раз в день!??

Alex Potjomkin

Два три раза как минимум.

Ас
Астролог

По 10 мину т каждый раз!??

Alex Potjomkin

Там есть специальная методика и определённые упражнения. Делал так как сам профессор показывал и рассказывал. Он давал специальные уроки. Есть в интернете его уроки.

Саша Иванов

Весной все мужчины делают гимнастику для глаз

Альбина Янкина

Да! Пробовала гимнастику для глаз! Нормально.

Ас
Астролог

Толк есть!?

Вера Швецова

да и занимаюсь.но результат надо долго ждать

Надежда Великолепная

нет. вас интересует восстановление зрения?

Надежда Великолепная

может я подберу авторов настоящих специалистов? я вообще верю только в такое лечение

Ас
Астролог

да . Согласен --жду !!!!!!!!!!!!!!!...........

Надежда Великолепная

моя почта odedan@mail.ru напишите мне

Ас
Астролог

Хорошо

Надежда Великолепная

напишу обязательно.все у вас получится

Любовь

Норбекова смотрела, Жданова не припомню...

Ас
Астролог

Толк был!??

Любовь

Толк будет от регулярных, повторяю, от ежедневных регулярных занятий, ну и еще +витамины для глаз. Мое зрение было -3,5, сейчас, думаю -2,5, при том, что занимаюсь только перед телевизором

Ас
Астролог

Почему перед телевизором!??

Любовь

Потому, что свободное время у меня бывает только после 20 час, перед телевизором!😭

Lo
Love

Нет . Это для улучшения зрения ? Помогает?

Ас
Астролог

Да

Lo
Love

Какое время нужно потратить , чтобы получить результат?

Ас
Астролог

С первого занятия есть изменения

Марина Редько

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААААААААА

Владимир Строганов

Зачем астрологу гимнастику для глаз?

Ас
Астролог

Они взглядом влияют

Владимир Строганов

ВЫ не астролог...

Ас
Астролог

Как узнали?

Владимир Строганов

Ерунду говоришь..

Ас
Астролог

Ок

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да - действует на некоторое время.

Ас
Астролог

а потом не действует ??

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

постоянно стимулировать мышцы глаза надо

Ас
Астролог

больше трёх раз в день нельзя вроде ??????????

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не думаю...у медиков спросите