"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Готовим туфли и чулки, короткие юбчонки, остерегайтесь мужики! С весною, нас, девченки!)))

Ответы
Александр Беляев

Это точно Маришка !!! Не за горами весенние деньки, девченки раздеватся будут нам хоть за глазными каплями в аптеку беги от такой красоты глаза режет и на прием к костоправу, чтоб шею выпрямить мог+на дорогах аварийность повышенная. Спасибо Вам милые дамы с Весной Вас!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))А МНЕ ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ОЧКИ ОТ ПЫЛИ ПРОТЕРЕТЬ...ГЛАЗА Я СПРЯЧУ ПРЯМО В НИХ ЧТО БЫ НА ВАС СМОТРЕТЬ)))))))))))) 😎 🌹

Иван Иванов

Да, готовьте профессиональную одежду девиц облегченного поведения, позабавьте похотливых перцев.

Та
Татьяна

Функционально по своему существу весь арсенал женской моды, косметики, парфюмерии и галантереи — продолжение в культуру инстинктивных программ привлечения партнера для продолжения рода. По своему существу всё это взывает к половым инстинктам мужчин, в чем неоспоримо смогли убедиться многие жертвы изнасилований, которые своим видом, созданным ими же при помощи арсенала моды, косметики, парфюмерии и галантереи, смогли возбудить в ком-то из самцов поведение на основе половых инстинктов, которые те не смогли сдержать, либо же вообще не привыкли сдерживать, поскольку вся их психика подчинена нуждам инстинктов. Для животного строя психики женщин характерно стремление к тому, чтобы выделиться на фоне других самок и привлечь к себе внимание многих самцов. О том, какими личностными качествами обладают те, чье внимание они объективно своим внешним видом и поведением способны привлечь, подавляющее большинство модниц не задумывается, слепо и бездумно следуя моде и её — казалось бы, неуправляемым — капризам. Требования эстетики и функциональности в женской моде вторичны по отношению к задаче возбуждения половых инстинктов мужчин. По существу же в безудержном следовании моде, далеко не всегда функциональной в других отношениях, кроме как обратить на себя внимание, выделиться на фоне остальных самок, выражается инстинктивное, безумное и бессмысленное поведение многих женщин; то есть это — животное, а не осмысленно человеческое целесообразно ориентированное поведение, либо же вообще одержимость. Женщина-человек должна уметь вести себя и должна вести себя так, чтобы быть желанной только любимому ею, в ком она уже с самого начала их взаимоотношений предвидит будущего достойного отца их детей, оставляя равнодушными к себе всех — даже сексуально озабоченных — самцов в округе. Исторически реально женская мода, а тем более “высокая” мода, превратилась в порнодейство, с которым все свыклись. Это не нежный эрос. Отличие порнодейства от эроса в том, что порнодейство безадресно обращено к половым инстинктам толпы, а эрос адресно обращен единственно к любимому человеку, обязательно иного пола. Женщина-модница, тем более под покровом утонченной культуры, конечно не столь явное животное как откровенно похотливая потаскуха, но при определённом взгляде отличие между ними только в культурных продолжениях одних и тех же — не подвластным им — половых инстинктов. Например, Коран изначально порицал разнородные порнодейства и рекомендовал, чтобы культура общества была по-человечески осмысленной, чтобы она не строилась в ублажении несдерживаемого разгула половых инстинктов женщин, довлеющих через половые инстинкты над психикой мужчин, а тем самым подчиняющих животным инстинктам культуру и жизнь всего общества в целом.

Фатима Потапенко

Я этот вопрос уже удалила "сто" лет назад! ))))

Юрий Хусаинов

хотел бы я посмотреть,как вы сейчас в коротких юбчонках.в туфлях и чулочках при -25 прошлись)))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ну не у всех же -25)))))))))))

Евгений К@литин

Девушка порядочные девушки короткие юбки не носят... А мне еще рано быть порядочной...))))

Михаил Висков

Та неее.. это вы нас остерегайтесь, в коротких то юбчонках после Долгой то зимы )

Karim Rabiev

ну по быстрее надо мы уже соскучились по вашим кароткими юбочками

Сергей Баловнев

Да уж... Майские юбочки пострашнее декабрьского гололеда будет))))

Роман Рындин

И МЫ НЕ ПРОМАХ ДАМЫ,ПОЧТИ УЖ РЯДОМ С ВАМИ, НАГЛАЖЕНЫ ПОБРИТЫ И....

Виктор Шиманский

Приятное стихотворение. Ждем развития событий с нетерпением.

Рамис Тимербулатов

а сегодня Вальпургиева ночь Приходите на Шабаш на Лысой горе

Ro
Roman...s

Весна пришла весне дорогу мужчин так мало девченок много

Константин Кононенко

Остерегаться нужно вам! А нам можно только порадоваться!

Я Отшельник

долго одеваетесь!ВЕСНА ждет вас,чтоб зиму гнать!!!))))))))))))

Я Отшельник

долго одеваетесь!ВЕСНА ждет вас,чтоб зиму гнать!!!))))))))))))

Я Отшельник

долго одеваетесь!ВЕСНА ждет вас,чтоб зиму гнать!!!))))))))))))

Георгий Орлов

Только потом не жалуйтесь, что к Вам пристают на улице...

Бауыржан Елемес

Типа, не смотри на попы, а смотри на стопы (стоп-сигнал)

Игорь Арзамасов

А мы весну давно уж ждём! И вас, девчёнки, стережём... 😉

Игорь Арзамасов

отвечу в том же стиле : Весна начнётся завтра - не забыли?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нет конечно как можно забыть ведь мы её ждали ОЧЕНЬ!!!

Игорь Пеймер

чего остерегаться? я знаю что там под юбченкой-то 🙂