Лера

Недавно учёные установили,что коротышки мужчины имеют очень низкий интеллект, а у высоких мужчин он выше, Ну что теперь делать Колобку?

Ответы
Игорь Mикрюков

В исследованиях ничего не сказано: во-первых - о критериях роста. Что такое коротышки, а что такое высокий. Во-вторых, не освещен вопрос ширины или толщины. Следовательно, как вариант, колобок вполне может быть высоким. Но и... довольно упитанным одновременно! )))

Юрий Романчик

Гы! поинтересуйтесь ростом таких людей, как Менделеев, Бор, Коперник, Да Винчи, Менгеле, Сахаров, Эйнштейн, наконец... А Колобок лоханулся не потому, что тупой, а потому, что Доверчивый! Сказка-ложь, да в ней намёк...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не согласен. Для примера давайте сравним интеллекты Кличко и Путина. Разница в физических размерах гигантская. Но и в интеллектуальных разница весьма огромна. Учёные, как всегда, ошиблись.

Руслан Дельмиханов

Не нужно бездумно подхватывать всякое новое..!Интеллект не связан с ростом напрямую..В данном случае ,автор имел в виду реальную высоту интеллекта,считая,что он сосредоточен в голове!..)))

Александр Токмачев

А при отсутствии роста , интеллект, как продукт мозга распределяется по всей площади поверхности тела. Так что еще неизвестно, кто умнее.

Виктор! Барщевский

ДА ученые молодцы интеллект действительно разный по высоте .если брать от уровня пола.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 до.сих.пор.думал.что.колобок.женщина,да.и.понашему.в.жен.рода-питка

Аман Кенжебаев

Так у него мозгов то нет,все вытрес по дороге.Мозга трисение у него

Римма Коваленко

Колобку, кататься между ними и блистать своими достоинствами.

Виталий Калашников

Это наверное украинские ученые установили? А как-же Наполеон?

Астрало Питек

ему уже ничего делать не надо - лиса сделала и даже сходила))

Lаzy

Несчастный Наполеон и придурковатый В. Ульянов и В. Путин

Александр Кочубеев

Дык, Колобок сам это и доказал ещё задолго до учёных.

Игорь Румянцев

😄 так появился футбол дед всё таки догнал колобка

Валерий Носков

Если это английские ученые, то ничего страшного.

Грач Налбандян

Это же, дискриминация! На них, можно в суд подать!

Эдуард Рубан

а при чем тут колобок, у него же одна голова....)))))

Алксандр

Пусть живет. А у меня теперь, высокий интеллект.

Александр Ксенофонтов

ДА ЧТОБЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ ВСЁ ЕДИНО ЛИСЕ ДОСТАНЕТСЯ.

Дм
Дмитрий

у него меньше соотношение веса и массы мозгов.