Ник 137

Вчера разочаровался в финском актёре Вилле Хаапасало.....этот урод в программе "Шелковый путь" на весь мир разглагольствовал как бедная Грузия страдала под игом России и только сейчас начала нормально развиваться и процветать......

Ответы
Наталья Мельникова

Вот так всегда..Думаешь нормальный вроде человек,а такие слова себе позволяет...Я так разочаровалась в Елене Малышевой,когда она сказала,что типа,ну что все хаят врачей за взятки?Ну это же просто благодарность..Зашибись...Когда мне предстояла небольшая операция,к моей маме подошел арач и сказал:"Вы же хотите,что бы все прошло нормально..."И что это значит мы его заранее отблагодарили?Это вдруг не за что будет...

Ол
Ольга

во-первых, он не урод, во-вторых, это его мнение. и что? вы не согласны? ваше право... бабские сплетни не стоит переносить на всеобщее обозрение...

Илья Табаринцев

А зачем ты в нем очаровывался. Со времен Лёни Голубкова не усвоил - все актеры - проститутки. Им платят - они делают

А*
Айя ***

ничего себе,очень жаль, я тоже разочарована,вроде он не лез в политику никогда и всегда был отличным парнем(((

Довбер Новиа

она страдалапо своей вине,в России словосочетание бедный грузин воспринимается как сейчас бедный канадец

Анна Власюкова

отожрал у нас пузо по колено, теперь хает, свин неблагодарный, гнать его в зашей!

Александр Хромов

Да не бери в голову. Ты не сможешь их исправить, только потратишь свою энергию.

Татьяна Панченко(Королева)

Люди составляют своё мнение только на доступной для них информации

Sol Invictus

Сколько волка не корми ... А финны ... Такие - же раздолбаи ,как и мы ...

Наталья Фуфачева(Тимина)

Страдала она, Сталина на них нет, давно бы построил свой народ.

Наталья Васехо

да что с него взять,ведь не фига не знает про то что было

Лилия Кармен

Почему?это его мнение..чухонцы всегда были чухонцами

Валера Дальнобойщик

а мне эта бездарность не нравилась на алкаша похож

Вв
Ванесса ванесса

бог прощает..и ты прости..политика не мой конек)

Ольга Усольцева

ты путаешь человека и созданных им персонажей

Александра Дунаева

не всех дураков война убила.многих контузило.

Елена Ожегова

жаль я не слышала.....тоже бы разочаровалась....

Abby

он мне и не нравился никогда жирный рыжий фин

Ольга Пилинцова

считаете его политической проституткой?

Ник 137

Именно....в следующее воскресенье, репортаж будет из Узбекистона....Что он там напоёт ?

Ник 137

Именно....в следующее воскресенье, репортаж будет из Узбекистона....Что он там напоёт ?

Ник 137

Именно....в следующее воскресенье, репортаж будет из Узбекистона....Что он там напоёт ?

Ольга Пилинцова

он вас так сильно волнует, нас должны волновать наши политические проститутки

Aijan Nuranova

после такого я тоже в нём разочаровалась