Лариса Рудская

Где живут эмоции (зависть, обида, ревность, страх) ?

Ответы · страница 3
Улукбек Реалист

Зависть-в глазах, обида в спине, ревность-в груди, страх-пардон в заду.

Улукбек Реалист

Не ужели, миль пардон, между ног.

д-
денис -

В сердце,чистое сердце,чистые эмоции - добро,поддержка,забота,любовь!

Аня Коваленко

в нас в нашем обиженном завистливом ревностном страшном))))))сознании)

Ольга Теплякова

Там же где и любовь, просто нужно иногда воспитывать себя ,а не других

Виктор Пузарин

Там же, где и трусость, предательство, измена, изворотливость и ложь.

Виктор Пузарин

Лучше похороните все это и поставьте позитив на их месте.

Лариса Рудская

о у меня таких эмоций нет ......у меня всегда все хорошо даже если и плохо обиды простила, не ревную , не завидую....живу так как живу и мне хорошо

Виктор Пузарин

Молодчина! Тогда не ищите то что вы спросили в своем вопросе. А то узнаете где они живут, найдете, а они поселятся в вас.

Лариса Рудская

о нет конечно искать не буду

Валентин Красовитов

обида в душе, ревность в сердце, страх в пятках ..ну это как вариант..

Николай Антонов

....В башке, у распущенного, педагогически запущенного человечка......

Farkhad Quliyev

Есть такое мелкое пространство - душа называется, точнее - душонка.

Сергей Зубаков

А где болит, когда подруга "замуж удачно вышла"? Вот там, и зависть...

Санчо В Пончо

в воспитании. маугли наверное не завидовал... а страх - это инстинкт

Валерий Дягилев

Что удивительно, они живут всегда рядом, Их только не надо будить.

Светлана Комарова (Меч)

Ищи внутри себя. Если там нет, то Вы не знаете таких слов вообще.

Светлана Из Деревни Нагаркот

да прямо залепляют душу как клеем липким,не давая жить и дышать

Пловец Новочеркасск

Они живут рядом, и по первому нашему зову, спешат нам на выручку

Эразм Искандер

В людях, у которых есть реальные проблемы.... И им нужна помощь.

Татьяна Якимова

В голове, где же ещё? Это же мозг реагирует на химию процессов

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не существует таких эмоций. Это всё одна "эмоция" - жадность.

Мила

задумалась... всё мы , всё мы ... и светлые и тёмные - всё в нас.

Улугбек

В потёмках распущенности и неумения контролировать себя...

Vaycheslav Turkin

компоненты человеческого эгоизма, человек их создает сам.