Евгения Калюкина

почему парень свою девушку бьет за ревность

Ответы
=_= Мурь Мурь =))

это не парень дорогая это пародия на парня, и это не ревность и отсутствие человечности просто зверь, который снимаем агрессию таким образом, поэтому и стоит увлекаться боксом или айкидо не плохо) бокс тайский по легче 1 удар и он лежит на час в отключке или 2 и сломана рука.

Где Ты Там И Я

На этого "парня" моего бы ишачка, а потом как бы он смотрел в глаза своей девушки...

Тургабуран Симеустов

Потому что девушка полюбила плохого парня, посчитав его достойным.

Артем Михайлюта

парень что делает??? бьет?????? это точно парень???????????

Артем Михайлюта

на хер такого парня! на девченку руку поднимать, это на сколько опуститься надо. если у тебя эта история вали. дальше только хуже

Евгения Калюкина

надо просто побои снять и посадить его

Артем Михайлюта

садить не садить, а что на хер мудака факт! если че, табуретку хватать и в отмах

Артем Михайлюта

бля. Женя! ты нормальная симпатичная деваха. беги! дальше тебя ждет пиздец лютый. поверь на слово

Иван Данилов

обычно по морде... бить по другим местам, моветон....

Евгения Калюкина

больно вера пробовала он мне поголове ударил

Иван Данилов

ага.. скажи десятку сверху и заяву заберу...

Иван Данилов

шутка такая... но неподготовленный человек может обосраться...

Иван Данилов

вот вот... пошутите.. а вдруг и правда, десятку отстегнет...

Евгения Калюкина

я его как бы простила но еще обижена

Иван Данилов

а смысл прощать? это верный шанс схлопотать еще...

Иван Данилов

люлей ему точно для тебя не жалко...

Мужик - Ром

значит не понимает = что она его доводит до этого !!

Сергей Заикин

потому что девушка не занимается самообороной

Иван Комаров

ревнует.. тебя устраивает такой расклад?

Евгения Калюкина

просто нет таких которые не будут бить

Иван Комаров

что сильно много косячишь или сама первая на драку нарываешься?

Иван Комаров

ну довести до белого коления любого можно.. тока смысл так жить?

Иван Комаров

вам вместе.. не проще ли разбежаться..?

Евгения Калюкина

просто везде достанет и убьет

Александр Александров

Если бьёт это уже не парень и не мужчина

Александр Александров

Считаете его действия оправданными?

Александр Александров

Больше так не делайте! Уделяйте ему побольше своего внимания, поверьте он оценит.

Александр Александров

Вот и славно! Совет да любовь. Для справки: все ваши действия, которые могут пошатнуть ваши с ним отношения, очень хорошо запоминаются в его голове. От этих мыслей потом не так то легко избавится, постарайтесь его действительно любить и не разочаровывать по этим вопросам, если вы точно знаете что любите его. Удачи!

Евгения Калюкина

буду сразу открывать дверь

Александр Александров

Открыть дверь, обнять, поцеловать, как будто не виделись целую вечность :))

Мистер Грэй

руки ему переломать. не вериш расходись

Мистер Грэй

не может так быть шобы девушка без друзей и родни. разговор о Вас?

Астрологиня

Ромуся, а за меня тоже некому заступиться в случае чего. Мне даже порой некого попросить дерево мне спилить под балконом. Вчера табуреточку вытащила и пилила, потому что по балкону скрипело и царапало. А тут вообще он вон бьет ее. Даже если она уйдет, то он за ней по пятам ходить будет и жизнь портить.

Евгения Калюкина

он просто любит боиться что изменю

Астрологиня

И что? Т.е. по вашему любовь заключается в битье вас? По-моему любовь мужчины заключается совершенно в другом.

Мистер Грэй

то есть бьёт авансом. поражаюсь как можно с таким жить, и как я догадываюсь Вам это гдето нравится

Астрологиня

Ну да, скорее всего Жене нравится быть в позиции жертвы. И сама себя жалеет и окружающие жалеют. И вроде Ну как же, он же меня любит. Т.е. еще и при мужике хоть каком-то. Неее, бежать надо сломя голову от такого. Да не дай Боже мне мой мужчина хотя бы матом на меня руганется или обзовет как-то, так сразу чемодан за дверь и на все четыре стороны пойдет. А тут руку поднимает....жесть.

Malыshka Mю

почему она это позволяет и не ушла?

Александр Климентьев

Потому что она ему позволяет это.

Александр Климентьев

Как понять нет? Если он её бьёт периодически значит она ему позволяет, надо либо расходится, либо сделать так что он не ревновал, или не бил.

Александр Климентьев

Может и бьёт не сильно! Ну в смысле он не знает что вас бьёт думает что это не в счёт!

Евгения Калюкина

но я повод не давала ревности

Александр Климентьев

Очень странная ситуация, за что тогда побил?

Евгения Калюкина

то что услышал разговор мужины а мужчина был в скайпе говорил

Александр Климентьев

Поговори с ним убеди что он единственный.

Евгения Калюкина

я ему потом сказала то что мужчина этот вертуальный

Ан Тон

потому-что девушка не бьёт парня)

Евгения Калюкина

логично но я ему палец сломала

Евгения Калюкина

то что он думал у меня кто то ессть дома

Ан Тон

а чтоб не задавала подобные вопросы женщина)))

Виталий Счастливый

именно поэтому у вас нет фото ? )))

Евгения Калюкина

просто не хочу ставить фото

Сега Св

ревность плохой порок человека

Суетолог

опиздюлялся мало сам наверное

Ал
Алеся

бежать надо от такого урода!

Андрей Николаев

да не человек потомц что он

Андрей Николаев

сума не сходи.лучше посади этого упыря или беги куда подальше

Андрей Николаев

могут и посадить,а могут и нет

Евгения Калюкина

тогда у меня нет вариантов как попасть под машину

Евгения Калюкина

а что делать но он типа хочет чтобы я с его друзьями переспала но этого не делает

Евгения Калюкина

подскажите как и чтобы без драк

Андрей Николаев

да не человек потомц что он

Евгения Калюкина

то что поругались и тяжело в разлуке

Андрей Николаев

ну руку то поднимать все равно нельзя

Евгения Калюкина

он боиться что я с кем то трахаюсь

Евгения Калюкина

и то что типа я не отдавала его вещи

Андрей Николаев

интересно,а почему у нас вопрос раздвоился

Юра Шевченко

он слабак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юра Шевченко

так точно....дрыщара !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!