Александр Владимирович

Видите ли вы жизнь, без правительства?

Ответы
Игорь Прокопец

это очень интересный проэкт. если бы изучить его по подробней. только вот как быть с защитой земель и экономикой? хотя если будут общины это своего рода тоже как мини правительство. необычно для первого рассмотрения. если бы заручиться чьей то защитой, чтобы быть уверенным что никто не нападет без наказано, то я думаю что такое возможно....

Александр Владимирович

Я тоже думаю, что возможно. Было бы всё иначе...

Елизавета Осипова

Нет ! Ведь если нету правительства нету правил , нету правил хаус на земне , хаус на земле может привести в войне , а вонна в убийствам (смертям), смерть погибнут люди и вымретвся панета !

Яна Натальина

Нет, каким бы не было это правительство, но государство держится на нем. Если не будет кого-то во главе общества мы либо ввергним мир в хаос, либо вернёмся к племенам.

Александр Владимирович

Племена прикольней были бы.

Яна Натальина

Это ж доисторический строй, хотя по секрету я, как огромный любитель фэнтези тоже считаю что племена круче. И ты такой странник, с мечом за спиной, с несколькими ножичками в сапогах, бродишь по миру завоевывая славу героя в легендах разных племён.

Александр Владимирович

А я о чём) Намного интереснее так жить, чем как щас. Скукотище!

Яна Натальина

Да, никаких сражений, приключений, живём на готовеньком

Александр Владимирович

В том то и дело что нам всё облегчают! Сами уже перестали думать, такими темпами из людей ничего хорошего не выйдет. Будут как роботы подчинятся каждому слову. Надо ломать нынешнюю систему пока не поздно! И жить так как нам Бог велел!

Ал
Албанка

Да не какаято управляюща власть по любому должна быть....просто их надо брать на должность с учетом типа наложаешь растрел

Анита Ххх

Нет, важак нужен даже в птичьей стае, не все могут быть сильными и мудрыми о них кто то должен заботиться.

Александр Владимирович

Все могут, если будут на себя только-надеяться.

Анита Ххх

А суды? А тюрьмы? А правила дорожного движения, а соц. защита ? Не не выходит.

Анита Ххх

А если он не все знает и все умеет? А если он ошибется и навредит самому себе?

Валентина Храброва

Это же анархия. "Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! "
Махно, Нестор

Ксения Черемнова

Не будет такого никогда в современных государствах.В племени "тумба-юмба" может.

Marina Slessarenko

незнаю даже наверное всетаки нужен тот кто будет наводить порядки среди народа

Татьяна Парамонова

нет, кто то должен ввести людей. потому что люди иначе не понимаю

Карина Гончарова

иногда думаю,что без правительства жизнь была прекраснее

Дина Колодчук

Хотя его не особо, но нет не вижу. Толпой трудно управлять

Александр Владимирович

А иначе нам удачи не видать!

Дина Колодчук

Да не про удачу дело, про спокойствие жизнь тысяч людей

Кохинор

Саня, еще с 1917 года известно что "АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА !"

Кохинор

вот так бы и в настоящей действительности , а Сань 😄 :?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Батька Махно смотрит в окно..на дворе темным-темно...(с)))))

Анютка Солнце

в любом случае кто то должен управлять,иначе будет хаос

London Qeen

Люди не смогут жить в порядке без управляющего лица.

Людмила Лазарева

лично я вижу, но не представляю как это будет

Евгения

Думаю нет, слишком разные нас люди окружают

Неизвестно Неизвестно

Анархия? Не задумывалась об этом...

Александр Владимирович

так это и есть счастье в жизни и спокойствие!

Неизвестно Неизвестно

Неразбериха, мне кажется не может принести спокойствие, даже человеком управляет высший орган мозг. Люди не могут жить без власти, они по природе должны иметь лидера, ведущего их за собой

Александр Владимирович

каждый человек должен не зависимо от кого то, идти к своей цели. и ему не нужно никакого управления над ним, он сам себе правитель!

Неизвестно Неизвестно

согласна, но если человек от природы слаб и ему нужна помощь, он теряется в этом мире и не знает куда идти, что если так?

Неизвестно Неизвестно

Вы никогда не отступаете от своих принципов?

Александр Владимирович

всё зависит от обстоятельства.

Неизвестно Неизвестно

Я не говорила про ваш статус, просто спросила, что если у вашей возлюбленной будут другие взгляды на жизнь, что тогда?

Валерий Бабенко

При данном уровне развития - нет

Александр Владимирович

Ничего страшного, разовьются как почувствуют свободу.

Валерий Бабенко

Свобода - понятие растяжимое

Валерий Бабенко

Действия тож разные бывают

Александр Владимирович

Ну это-понятно... Без правительства каждый будет сам себе хозяин. Выживает сильнейший.

Валерий Бабенко

Нет, выживает хорошо организованная гопка, против неорганизованной толпы многократно превосходящей её численностью

Валерий Бабенко

А что стоит? И кто будет судить что стоит, а что не стоит

Татьяна Андрушевич

а это у нас сейчас и происходит.